Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Посмотрим, как регулярные допинг-проверки отразятся на "Канело" теперь - промоутер Головкина

Посмотрим, как регулярные допинг-проверки отразятся на "Канело" теперь - промоутер Головкина
Фото: boxingscene.com
Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) все еще сомневается в том, что на момент первого поединка мексиканец Сауль "Канело" Альварес (49-1-2, 34 КО) не принимал допинга. Об этом рассказал промоутер казахстанского боксера Том Леффлер.

Их первый бой состоялся в сентябре 2017 года на арене T-Mobile в Лас-Вегасе и завершился вничью. Боксеры договорились провести реванш 5 мая, но его отменили по вине Альвареса - две февральские допинг-пробы оказались положительными на запрещенный препарат кленбутерол. В результате мексиканец получил дисквалификацию на полгода, которая истекает в середине августа.

В итоге стороны после продолжительных переговоров передоговорились на 15 сентября. Бой пройдет на той же арене и будет показан каналом HBO по системе платных трансляций (PPV).

"Геннадий отдает должное "Канело" за его мастерство, но до сих задается вопросом "был ли он чист в первом бою?", ведь его физическая форма отличалась даже от той, которую он продемонстрировал в поединке с Чавесом. Так что у Геннадия есть все основания сомневаться в его честности, а Альварес должен развеять его сомнения.

Если говорить о первом бое, то тут дело не только в имидже. "Канело" отлично заработает в этом бою, это будет его самый большой гонорар. Он и в прошлый раз получил рекордную для себя прибыль, и теперь она будет распределена в его пользу. Но зато сейчас VADA будет проверять его все время, а не только с момента подписания контракта. Мы будем уверены, что оба бойца чисты, и посмотрим, как это отразится на их выступлении", - приводит Boxingnews24.com слова Леффлера.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама