Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Не веривший в Головкина в первом бою с Альваресом боксер считает себя крутым перцем

Не веривший в Головкина в первом бою с Альваресом боксер считает себя крутым перцем
Эррол Спенс. Фото с сайта boxingscene.com
16 июня на стадионе The Ford Center at The Star (Фриско, штат Техас, США) американец Эррол Спенс (23-0, 20 КО) проведет обязательную защиту титула IBF в весе до 66,7 килограмма в бою с мексиканцем Карлосом Окампо (22-0, 13 КО).

В преддверии поединка Спенс немного нервничает - ему предстоит бой в родных стенах на глазах 14-тысячной толпы: "Все немного даже круче, чем я себе представлял. Немного нервничаю, когда мне говорят, что на бой придет больше 14 тысяч человек. Зато у меня будет отменная поддержка жителей моего родного города Даллас и штата Техас".

Американец нахваливает оппонента, у которого прежде не было достойного уровня оппозиции: "У меня очень достойный соперник. Задача - подавить его прессинг и агрессию. Знаю, он мечтает отобрать у меня титул, но я не могу ему позволить это сделать. Не могу допустить поражения, тем более на глазах родной публики. Собираюсь снова продемонстрировать болельщикам отличный бой. Впрочем, как и всегда".

"Сделать какие-то послания остальным топ-бойцам дивизиона? То время, когда я пытался вытащить в ринг чемпионов, осталось в прошлом. Мне больше незачем этим заниматься. Я - лучший боец дивизиона. И я - самый избегаемый боец дивизиона. Пускай они мне бросают вызов, а не наоборот. Ведь я здесь являюсь самым крутым перцем", - цитирует Спенса vRINGe.com со ссылкой на BoxingScene.com.

Назвавший Головкина односторонним боксером американский чемпион прошел взвешивание 

Напомним, Эррол Спенс в свое время называл Геннадия Головкина односторонним боксером и предрекал ему поражение в первом бою с Саулем "Канело" Альваресом. Как известно, этот поединок в прошлом году завершился вничью. При этом казахстанец и мексиканец 15 сентября 2018 года проведут рематч в том же месте - на 20-тысячной арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама