Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Это самый денежный и самый важный бой в карьере Головкина - Демьяненко об объявлении реванша с "Канело"

Это самый денежный и самый важный бой в карьере Головкина - Демьяненко об объявлении реванша с "Канело"
Сауль Альварес и Геннадий Головкин. Фото HBO.com

Вице-президент Федерации профи-бокса Виктор Демьяненко прокомментировал корреспонденту Vesti.kz успешное заключение сделки по второму бою чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBC и IBO в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом.

"Это прекрасная новость. Я еще год назад говорил, что второй бой обязательно состоится в 2018 году. Конечно, некоторые обстоятельства помешали его проведению в мае. Однако я считаю, что сейчас самое подходящее время для реванша. Все с нетерпением ждут этого боя. Это самый денежный и самый важный бой в карьере Головкина. Очень рад, что ему удалось отстоять свою позицию по разделению доходов. С другой стороны, у "Канело" не было выбора. Ему необходимо реабилитироваться перед болельщиками", - отметил Демьяненко.


Напомним, что сегодня ночью было официально объявлено о втором поединке боксеров, который состоится 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Телеканал HBO покажет его по системе платных трансляций (PPV).

На каких условиях Головкин принял бой, пока не сообщается, но известно, что перед дедлайном у команд возникли сложности с подписанием контракта.

Промоутер Головкина рассказал о влиянии "третьего лица" на успех сделки с "Канело"

За первый бой с Альваресом, состоявшийся 16 сентября прошлого года на этой же арене и завершившийся спорной ничьей, Головкин получил 30 процентов призового фонда.

Сумма увеличится, или Сколько может заработать Головкин за второй бой с "Канело"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама