Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Все на пределе, и фанатов надо уважать". Промоутер объяснил решение "Канело" пойти на уступки Головкину по реваншу

"Все на пределе, и фанатов надо уважать". Промоутер объяснил решение "Канело" пойти на уступки Головкину по реваншу
Фото с сайта HBO.com

Ультиматум мексиканского боксера Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО), выставленный чемпиону мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC в среднем весе казахстанцу Геннадию Головкину (38-0-1, 34 КО), всего лишь маркетинговый ход. Такое мнение в беседе с корреспондентом Vesti.kz выразил известный казахстанский промоутер Болат Манкенов.

Команда "Канело" предлагает поделить призовой фонд в пропорции 57,5 на 42,5 в свою пользу. Причем для Головкина установлен дедлайн, чемпион должен принять данные условия в назначенные сроки.


Подсчитаны доходы Головкина за реванш на новых условиях от "Канело"

"Это все маркетинговые ходы. Они хотят привлечь больше внимания. Я думаю, что это будет самый кассовый бой года. Я считаю, что они договорятся. У обоих боксеров будут убытки, если они отменят или перенесут бой. Сейчас все на пределе, и фанатов надо уважать. От них зависит весь доход. 

Предложенные условия приемлемы для Головкина. Ведь все специалисты признают, что у "Канело" доля рынка выше. Я думаю, что сегодня решится все. Я надеюсь, что сегодня ночью они успокоят всех болельщиков и объявят о втором бое", - отметил Манкенов.

Напомним, в случае отказа Головкина "Канело" подпишет контракт на бой с экс-чемпионом из США Дэниэлом Джейкобсом (34-2, 29 КО), который заранее начал завышать свои требования. Мексиканец уже забронировал на 15 сентября арену T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США).

Ранее промоутер казахстанского боксера Том Леффлер отметил, что окончательное решение должен принять Головкин. В свою очередь его коллега Эрик Гомес из Golden Boy, представляющий интересы "Канело", заявил, что они не собираются дальше подстраиваться под GGG.

Команду Головкина похвалили за "развод" Альвареса на улучшенные условия по реваншу

В первом поединке, прошедшем в сентябре прошлого года на T-Mobile Arena, боксеры не смогли выявить победителя, завершив 12-раундовое противостояние вничью. За тот поединок Головкин получил 30 процентов призового фонда.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама