Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Команду Головкина похвалили за "развод" Альвареса на улучшенные условия по реваншу

Команду Головкина похвалили за "развод" Альвареса на улучшенные условия по реваншу
Геннадий Головкин. Фото: reviewjournal.com
Редактор спортивного сайта TalkSport.com британец Майкл Бенсон поделился мнением по поводу финального предложения, которое мексиканец Сауль "Канело" Альварес (49-1-2, 34 КО) сделал чемпиону мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC в среднем весе казахстанцу Геннадию Головкину (38-0-1, 34 КО) относительно разделения доходов от их матча-реванша, который ожидается в сентябре.

По новым условиям призовой фонд будет поделен в пропорции 57,5 на 42,5 в пользу Альвареса. Причем для Головкина установлен дедлайн, и чемпион должен принять данные условия в назначенные сроки.

"Больше никаких игр. Соглашайся или удачи". Промоутер Альвареса поставил ультиматум Головкину

В противном случае "Канело" подпишет контракт на бой с экс-чемпионом из США Дэниэлом Джейкобсом (34-2, 29 КО). Мексиканец уже забронировал на 15 сентября арену T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США). 

"Команда GGG проделала чертовски хорошую работу, добившись разделения 57,5/42,5. Я весьма шокирован, что "Канело" согласен в пойти ниже 60/40, что, к его чести, показывает, что он отчаянно хочет этот матч-реванш. Надеюсь, теперь этот бой будет сделан", - написал Бенсон в своем Twitter.


"Всем сразу не угодишь". Промоутер Головкина о возвращении титула IBF и переговорах с "Канело"

Ранее по этой ситуации высказался промоутер казахстанского боксера Том Леффлер, отметив, что окончательное решение должен принять Головкин.

В свою очередь его коллега Эрик Гомес из Golden Boy, представляющий интересы "Канело", заявил, что они будут вынуждены двигаться дальше, если не получат положительный ответ от команды GGG.

Раскрыт заговор IBF против Головкина

Напомним, в сентябре прошлого года на T-Mobile Arena Головкин и Альварес не смогли выявить победителя, завершив 12-раундовое противостояние вничью. За тот поединок чемпион получил 30 процентов призового фонда.

Стороны договорились провести матч-реванш 5 мая, увеличив долю Головкина до 35 процентов, однако после срыва поединка из-за допинг-скандала с участием Альвареса команда казахстанца потребовала равного разделения гонорара. Сторона мексиканца отказалась и завершила переговоры, попутно сделав предложение Джейкобсу, который проиграл Головкину в марте 2017-го решением судей.

Команда Головкина обвинила "Канело" в проблемах с IBF и потребовала компенсацию

6 июня Международная федерация бокса (IBF) отобрала у Головкина титул чемпиона организации в среднем весе, после чего он решил снизить свои требования. В ходе продолжавшихся переговоров Golden Boy согласилась увеличить долю Головкина до 40 процентов, но его команда настаивала минимум на 45.

Накануне также стало известно, что Альварес лишился пояса чемпиона The Ring в среднем весе - место чемпиона в этой весовой категории теперь вакантно. Мексиканец также полностью исключен из рейтинга средневесов и рейтинга лучших боксеров вне зависимости от весовой категории. Все это является результатом его дисквалификации по итогам двух положительных тестов на запрещенные препараты.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама