Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" Альварес забронировал арену для первого боя после дисквалификации

"Канело" Альварес забронировал арену для первого боя после дисквалификации
"Канело" Альварес. Фото: reviewjournal.com
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях мексиканец Сауль "Канело" Альварес (49-1-2, 34 КО), отбывающий дисквалификацию из-за двух положительных допинг-проб, выбрал арену для возвращения на ринг, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Ранее президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес заявил, что возвращение "Канело" намечено на 15 сентября, а сам бой пройдет в Лас-Вегасе и будет транслироваться через систему платных трансляций (PPV).

По информации Las Vegas Review Journal, Golden Boy Promotions сделала официальный запрос на резерв T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (штат Невада) на 15 сентября. Ожидается, что запрос будет одобрен Атлетической комиссией штата Невада на заседании в четверг (14 июня).

Отметим, что свой последний бой Альварес провел именно на этой арене в сентябре прошлого года. Тогда мексиканец свел вничью 12-раундовое противостояние с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО).

Тренер Головкина оценил последствия для "Канело" за отказ от реванша

Стороны договорились провести матч-реванш 5 мая, но его отменили из-за Альвареса, провалившего допинг-тест: сразу в двух его пробах обнаружили запрещенный препарат кленбутерол. Впоследствии мексиканец получил шестимесячную дисквалификацию, срок которой истекает в середине августа.

В срочном порядке Головкину подобрали замену на эту же дату, но уже в Карсоне (штат Калифорния, США) - в оппоненты достался Ванес Мартиросян (36-4-1, 21 KO) из США. Чемпион нокаутировал претендента во втором раунде.

Раскрыт заговор IBF против Головкина

Головкин и "Канело" были близки к тому, чтобы вновь встретиться в сентябре этого года на том же месте, но переговоры зашли в тупик из-за финансовых разногласий. Учитывая допинг-скандал, а также угрозу потери титула IBF, казахстанец потребовал увеличить свою долю с 35 до 50 процентов. Сторона мексиканца отказалась и завершила переговоры, попутно сделав предложение экс-сопернику Головкина.

6 июня Международная боксерская федерация (IBF) отобрала у казахстанского боксера титул чемпиона организации в среднем весе. Вскоре после этого Головкин решил снизить свои требования и возобновил переговоры с Альваресом.

"Сондерс, смена веса и не только". Промоутер "Канело" озвучил запасной план на сентябрь без Головкина

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама