Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тайсон устроил скандал на церемонии включения Кличко и экс-промоутера Головкина в Зал славы

Тайсон устроил скандал на церемонии включения Кличко и экс-промоутера Головкина в Зал славы
Майк Тайсон. Фото с сайта collider.com
Легендарный американский супертяжеловес Майк Тайсон устроил скандал на церемонии принятия новых членов в Международной зал боксерской славы, сообщает Sportbox.ru

На этот раз в Зал в Канастоте (штат Нью-Йорк, США) введены украинец Виталий Кличко, мексиканец Эрик Моралес, американцы Рональд Райт и Сид Тэррис, а также немецкий промоутер Клаус-Питер Коль, под знаменами которого свои карьеры начинали братья Кличко и казахстанский чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин

В ходе мероприятия Тайсон столкнулся со своим бывшим промоутером Доном Кингом и вылил на него воду. Затем "Железный Майк" объяснил журналистам свой поступок. 

"Он дотронулся до меня, похлопал меня по плечу. Он называет себя якобы моим другом, но в действительности это пустой треп… Я спустил на тормозах данную ситуацию. На самом деле, он убил меня", - сказал Тайсон. 



Отмечается, что Тайсон всегда утверждал, что Кинг "нагрел" его во время карьеры на 100 миллионов долларов. В 2003 году боксер подал в суд на промоутера, но процесс не начался - Кинг выплатил отступные в размере 14 миллионов. 

"Жалкий, скользкий, напоминающий рептилию ублюдок", - так Тайсон охарактеризовал Кинга во время интервью. 



Майк Тайсон своим визитом удивил посетителей ночного клуба в Алматы

Отметим, что 86-летний Кинг в последние годы потерял былое влияние. Этой весной он впервые за три года поучаствовал в организации вечера бокса, в главном событии которого Головкин 5 мая в Карсоне (штат Калифорния, США) нокаутировал американца армянского происхождения Ванеса Мартиросяна. Интересы Мартиросяна с марта 2017 года представляет Кинг. 

При этом Мартиросян стал для Головкина экстренной заменой. Изначально в эту дату GGG планировал провести реванш с Саулем "Канело" Альваресом, но мексиканец после двух провальных допинг-проб получил дисквалификацию до августа и отказался от боя. 

Команды Головкина и Альвареса пытались договориться о поединке на сентябрь, но переговоры зашли в тупик из-за разногласий по разделению доходов. Казахстанец потребовал увеличить свою долю с 35 до 50 процентов, аргументируя это допинг-скандалом "Канело" и угрозой потери титула IBF.

В начале июня у Головкина отобрали пояс IBF, после чего он изменил свою позицию по реваншу с "Канело". Чемпион решил снизить свои требования, и стороны возобновили переговоры.

"Минус пояс, плюс штраф". IBF объяснила решение отобрать чемпионский титул у Головкина 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама