Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мы верим в него". Тренер сборной Казахстана прокомментировал выбор дивизиона GGG для Алимханулы

"Мы верим в него". Тренер сборной Казахстана прокомментировал выбор дивизиона GGG для Алимханулы
Фото с сайта КФБ
Главный тренер сборной Казахстана Мырзагали Айтжанов в беседе с корреспондентом Vesti.kz прокомментировал выбор среднего дивизиона, где чемпионом мира является Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО), для продолжения карьеры Жанибека Алимханулы (2-0, 1 КО).

"Если он так решил, то, наверное, знает свои плюсы и минусы. Мы верим в него, что он станет чемпионом. Комфортно ему будет или нет? Ему виднее. Мы же не будем ему советовать.

Наверное, он уже посмотрел и посоветовался с диетологом. Возможно, поэтому и решил выступать в этом весе", - прокомментировал ситуацию Айтжанов.

Добавим, что 25-летний чемпион мира-2013 Алимханулы наибольшую известность получил, выступая в категории почти на три килограмма тяжелее среднего дивизиона (до 75 килограммов). Тут он выиграл мировое "золото" в Алматы, а также стал чемпионом Азиатских игр и победил в первенстве Азии.

Новым менеджером проспекта из Казахстана недавно стал Эгис Климас, также представляющий интересы чемпионов мира Василия Ломаченко (10-1, 8 КО) и Сергея Ковалева (32-2-1, 28 КО). Продвижением Алимханулы в США будет заниматься известный промоутер Боб Арум, который ведет дела все того же Ломаченко и американца Теренса Кроуфорда (33-0, 24 КО), становившегося абсолютным чемпионом мира в первом полусреднем весе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама