Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Редактор журнала The Ring предложил альтернативу реваншу Головкин - Альварес

Редактор журнала The Ring предложил альтернативу реваншу Головкин - Альварес
Альварес и Головкин. Фото: boxingscene.com
Главный редактор авторитетного журнала о боксе The Ring Дуглас Фишер предложил альтернативу матчу-реваншу между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО).

Боксеры были близки к тому, чтобы вновь встретиться в сентябре этого года на том же месте, где год назад не смогли выявить победителя - на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (штат Невада, США), завершив 12-раундовое противостояние вничью. Но переговоры зашли в тупик из-за финансовых разногласий.

Реванш Головкин - Альварес объявлен мертвым

Учитывая допинг-скандал с участием мексиканца, а также угрозу потери титула IBF, Головкин потребовал увеличить свою долю с 35 до 50 процентов. Сторона Альвареса отказалась и завершила переговоры, попутно сделав предложение экс-чемпиону в среднем весе американцу Дэниэлу Джейкобсу (34-2, 29 KO), который в марте 2017-го по очкам проиграл казахстанцу.

6 июня Международная боксерская федерация (IBF) отобрала у казахстанского боксера титул чемпиона организации в среднем весе. Вскоре после этого Головкин решил снизить свои требования и возобновил переговоры с Альваресом.

"Минус пояс, плюс штраф". IBF объяснила решение отобрать чемпионский титул у Головкина

"Я все еще хочу увидеть реванш, но уже устал от всей этой бесконечной истории. Я определенно не против других боев в среднем весе с участием двух главных звезд дивизиона, но я знаю, что медиа (и многие фанаты, несмотря на то, что они пишут в соцсетях) будут зациклены на реванше GGG - "Канело" до тех пор, пока он не состоится.

Я все еще думаю, что реванш может состояться 15 сентября, просто он наиболее разумен с финансовой точки зрения и наследия (для обоих боксеров и их промоутеров). Но мне также интересны поединки "Канело" против Джейкобса и Головкина с одним из его обязательных претендентов (GGG - Чарло в Хьюстоне был бы наиболее приятным событием для освещения). "Канело" против "Спайка" (Гэри О’Салливана)? Скажу два слова: трудно продать.

Но я бы лучше посмотрел реванш. Думаю, он доставит больше экшна, чем бой "Канело" - Джейкобс или первый поединок Головкина с Альваресом, потому что теперь между боксерами и их командами реальная вражда", - написал Фишер в своей рубрике на Ringtv.com.

Команда Головкина обвинила "Канело" в проблемах с IBF и потребовала компенсацию

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама