Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпион WBO рассказал о страхе претендента на свой пояс

Чемпион WBO рассказал о страхе претендента на свой пояс
Джефф Хорн. Фото с сайта boxingscene.com
Чемпион WBO в полусреднем весе Джефф Хорн утверждает, что никакие проблемы, организованные ему компанией Top Rank после прибытия в США, включая тренировочный зал без кондиционеров и неточные весы, не сказались на его моральном настрое, и он без страха подходит к предстоящему бою, однако не может сказать того же самого о своем сопернике Теренсе Кроуфорде.

"Когда мы стояли лицом к лицу с Теренсом, я видел, что он нервничает и дрожит. Но со мной все в порядке, я спокоен. Они наверное рассчитывали, что у меня не такие крепкие нервы. Это все часть игры, я понимаю", - приводит слова Хорна Allboxing.ru.



Чемпион WBO в полусреднем весе Хорн с трудом уложился в вес перед боем с Кроуфордом 

Этот бой состоится 10 июня на арене MGM Grand в Лас-Вегасе (США), где Хорн проведет вторую защиту титула чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе. Его первая защита прошла 13 декабря 2017 года в Австралии, где он в 11-м раунде досрочно победил британца Гэри Коркорана.

Чемпионский пояс по линии WBO Хорн завоевал в поединке с филиппинцем Мэнни Пакьяо, у которого австралийский боксер выиграл по очкам (118-111, 115-113 дважды) 2 июля 2017 года в Брисбене.

Кроуфорд заработает больше Хорна за титульный бой в США 

Фото с сайта boxingscene.com 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама