Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Если Головкин придет в себя". Промоутер "Канело" назвал возможную дату реванша

"Если Головкин придет в себя". Промоутер "Канело" назвал возможную дату реванша
Фото USA Today
Промоутер Оскар Де Ла Хойя, представляющий интересы мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО), назвал возможную дату для реванша с чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBO  казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО), сообщает "Чемпионат". 

Он призвал Головкина придти в себя. Промоутер также добавил, что казахстанцу придется провести пять-шесть боев, чтобы заработать столько же, сколько за второй бой с Альваресом. 

"Если Головкин придет в себя, то мы можем провести реванш уже в 2019 году. В начале мая, если ему будет это удобно. Нужно понимать, что Головкину нужно провести пять-шесть поединков, чтобы получить такую же сумму, как он может получить за реванш с Альваресом", - заявил Де Ла Хойя в интервью ESPN Deportes. 

Напомним, реванш Головкин - Альварес планировался на 5 мая в Лас-Вегасе, где 16 сентября прошлого года в их первой встрече была зафиксирована ничья. Второй поединок отменили из-за проваленных допинг-тестов мексиканца и последующей дисквалификации, срок которой истечет в августе. 

В итоге вместо Альвареса на 5 мая вышел американец Ванес Мартиросян (36-4-1, 21 КО), которого Головкин нокаутировал во втором раунде. Для этого боя казахстанец воспользовался отсрочкой от IBF, но позже он отказался дать письменное согласие на бой с обязательным претендентом украинцем Сергеем Деревянченко (12-0, 10 КО) и лишился титула. 

После решения IBF о лишении титула Головкин вернулся к переговорам с Альваресом о реванше. Казахстанец снизил требования по проценту разделения дохода, хотя ранее просил увеличить свою долю до 50, аргументируя это допинговым скандалом "Канело" и угрозой лишения титула IBF.

Возвращение Альвареса на ринг запланирован на 15 сентября в Лас-Вегасе. Его соперником может стать американец Дэниэл Джейкобс (34-2, 29 КО), с которым сейчас ведутся переговоры. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама