Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

WBC официально вернул "Канело" в рейтинг и поставил его на первое место

WBC официально вернул "Канело" в рейтинг и поставил его на первое место
Сауль Альварес. Фото Reuters©
Мексиканец Сауль "Канело" Альварес (49-1-2, 34 КО) вернулся в рейтинг WBC (Всемирный боксерский совет), передает корреспондент Vesti.kz

В обновленном рейтинге среднего веса за июнь Альварес занимает первое место. Следом за ним идут американцы Дэниэл Джейкобс (34-2, 29 КО) и Деметриус Андраде (25-0, 6 КО), а в ТОП-5 также вошли ирландец Джейсон Куиглли (14-0, 11 КО) и поляк Камил Шеремета (17-0, 3 КО). 

Титулом чемпиона мира по версии WBC в среднем весе владеет казахстанский боксер Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО), которому также принадлежат пояса WBA (Super) и IBO. При этом 6 июня он лишился титула IBF из-за отказа дать письменное согласие на бой против обязательного претендента - украинца Сергея Деревянченко (12-0, 11 КО). 

Раскрыт заговор IBF против Головкина

Напомним, Альвареса исключили из рейтинга WBC в мае, так как он вышел из антидопинговой программы "Чистый бокс". В феврале в его двух пробах был обнаружен кленбутерол, после чего мексиканец получил шестимесячную дисквалификацию, срок которой истечет к середине августа. Из-за допингового скандала Альварес отменил реванш с Головкиным, который планировался на 5 мая, а казахстанец в итоге провел бой с американцем Ванесом Мартиросяном (36-4-1, 21 КО) и нокаутировал его во втором раунде. 

"WBC вцепится в любую ситуацию, чтобы отобрать пояс". Стангрит проанализировал переговоры Головкина и "Канело"

В середине мая Альварес подписал контракт на прохождение круглогодичных тестов от VADA (Ассоциацией добровольного тестирования на допинг). Позже WBC объявил, что мексиканец появится в июньском рейтинге. 

Возвращение Альвареса на ринг запланировано на 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. Ранее его команда вела переговоры о реванше с Головкиным, но стороны не могли сойтись на условиях разделения доходов. Предложение о бое с Альваресом получил Джейкобс, который в марте 2017 года проиграл Головкину решением. 

"Чем меньше поясов, тем проще договориться". Головкина предупредили о возможном лишении второго титула

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама