Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер Головкина оценил последствия для "Канело" за отказ от реванша

Тренер Головкина оценил последствия для "Канело" за отказ от реванша
"Канело" Альварес и Геннадий Головкин. Фото: boxingscene.com
Тренер чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) Абель Санчес рассказал о том, как отказ от реванша с казахстанским боксером отразится на мексиканце Сауле "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО). Об этом сообщает AllBoxing.Ru.

Стороны были близки к тому, чтобы год спустя вернуться на то же место (арену T-Mobile в Лас-Вегасе), где Головкин и Альварес не смогли выявить победителя. В сентябре 2017 итогом 12-раундового противостояния стала ничья. Однако переговоры зашли в тупик после того, чемпион потребовал половину от призового фонда, хотя изначально якобы согласился на 35 процентов.

6 июня промоутер "Канело" Оскар Де Ла Хойя объявил, что переговоры с Головкиным завершены и они сделали предложение о бое на 15 сентября другому боксеру - экс-чемпиону Дэниэлу Джейкобсу (34-2, 29 КО) из США, который в марте 2017 года проиграл казахстанцу решением судей.

"Делим пополам или вали нафиг". Тренер Головкина "послал" Альвареса на пару с WBC и IBF

По мнению Санчеса, подобный шаг по финансовым причинам не принесет никакой выгоды Альваресу ни в деньгах, ни в отношении к нему поклонников бокса.

"У Канело был шанс исправить все одним боем, - цитирует Санчеса latimes.com. - Он мог это сделать, победив Головкина. Сейчас это будет висеть над ним еще долго. Будут обсуждать, как он убежал от Головкина".

"Геннадий совершенно четко заявил о своих намерениях. Геннадий не только потерял крупный гонорар из-за несостоявшегося боя в мае, вызывающее поведение Альвареса беспокоило Геннадия. И после всех уступок с его стороны в прошлом делать в этой ситуации то же самое - это оскорбление для Геннадия

50 процентов призового фонда в бою с Головкиным - это больше, чем он получит за бой с Джейкобсом, и бой с Джекобсом - это большой риск", - отметил тренер GGG.

Промоутер Головкина Том Леффлер выразил надежду, что команда Альвареса все же сможет рационально оценить ситуацию и вернется к переговорам, надеясь на президента Golden Boy Promotions Эрика Гомеса. "Все это не столь уж сложно, - сказал Леффлер. - Для обоих боксеров это самый крупный бой в данный момент".

Команда Головкина обвинила "Канело" в проблемах с IBF и потребовала компенсацию

Напомним, первый бой между Головкиным и Альваресом состоялся на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в сентябре 2017 года и завершился спорной ничьей. За тот бой чемпион получил 30 процентов от призового фонда.

Боксеры согласились провести реванш 5 мая 2018 года на почти тех же условиях - гонорар Головкина вырос до 35 процентов, но бой отменили из-за Альвареса, провалившего допинг-тест: сразу в двух его пробах нашли запрещенный кленбутерол. Впоследствии мексиканца дисквалифицировали на полгода.

В срочном порядке GGG подобрали замену на эту же дату, но уже в Карсоне (штат Калифорния, США) - в оппоненты достался Ванес Мартиросян. Головкин нокаутировал претендента во втором раунде.

WBC "назначил" Головкину соперника на случай срыва реванша с "Канело"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама