Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Де Ла Хойя сообщил хорошие новости по реваншу Головкин - Альварес

Де Ла Хойя сообщил хорошие новости по реваншу Головкин - Альварес
Альварес и Головкин. Фото: reviewjournal.com
Промоутер мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО) Оскар Де Ла Хойя из Golden Boy Promotions заявил о том, что переговоры с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) по их матчу-реваншу близки к успешному завершению.

В сентябре прошлого года на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (штат Невада, США) боксеры не смогли выявить победителя - итогом 12-раундового противостояния стала ничья. За тот бой чемпион получил 30 процентов от призового фонда.

Стороны согласились провести реванш в мае 2018, но его отменили из-за Альвареса, провалившего допинг-тест. Впоследствии мексиканца дисквалифицировали на полгода.

Реванш Головкин - Альварес объявлен мертвым 

Боксеры были близки к тому, чтобы вновь встретиться в сентябре этого года на том же месте, но переговоры зашли в тупик. Учитывая допинг-скандал, а также угрозу потери титула IBF, Головкин потребовал увеличить свою долю до 50 процентов, но Альварес готов дать чемпиону только 35 процентов.

"Мы очень близки к сделке. Я надеюсь, что мы сможем закрыть ее в ближайшие пару дней, - сказал Де Ла Хойя в интервью FightHub TV. - Когда бойцы поднимаются по дивизионам и испытывают себя против лучших, именно тогда они достигают легендарного статуса, и это то, что хочет сделать "Канело", но сначала - Головкин. Очень важно, что мы все еще в переговорах.

Но требования Головкина - смехотворны, это нелепо. Головкин может подраться с Ванесом за миллион, или выйти против "Канело" и заработать 20 миллионов долларов. С финансовой точки зрения это бессмысленно. Как один боец может потребовать 50 на 50, когда он даже не звезда?".

"Делим пополам или вали нафиг". Тренер Головкина "послал" Альвареса на пару с WBC и IBF

При этом ранее Де Ла Хойя заявил, что "никогда и никому не предложит 50 процентов за бой с "Канело", дав понять, что Головкин не заслуживает равного разделения призового фонда. В то же время промоутер отметил, что хотел бы договориться с чемпионом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама