Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стангрит оценил возможность организации боя Головкина с Сондерсом осенью

Стангрит оценил возможность организации боя Головкина с Сондерсом осенью
Фото с сайта scarecrowgrin.com
Основатель проекта Fightspace Григорий Стангрит оценил ситуацию вокруг чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO казахстанца Геннадия Головкина, мексиканца Сауля Альвареса и чемпиона WBO британца Билли Джо Сондерса. В беседе с корреспондентом Vesti.kz он не исключил возможности проведения боя между GGG и Сондерсом осенью этого года.

Переговоры относительно второго боя между командами Головкина и Альвареса на данный момент зашли в тупик. Стороны не могут найти компромисс в вопросе о разделении гонорара. Так, GGG просит равный раскол доходов, но  "Канело" не принимает условия чемпиона.

Тем временем Сондерс по причине травмы окончательно отменил бой с соотечественником Мартином Мюрреем. При этом в тот же день британец написал в твиттере, что принимает старые условия и готов выйти против GGG.

Это спровоцировало волну обсуждений, где за основу взята организация объединительного поединка между Головкиным и Сондерсом осенью этого года.

"Комментируя сложившуюся ситуацию, могу ответить расхожей фразой - в боксе возможно все. Пока ситуация довольно неопределенная и сложно спрогнозировать, по какому сценарию она пойдет дальше", - дал небольшую оценку Стангрит.

Британские СМИ назвали дату и место проведения супербоя Головкин - Сондерс за все титулы среднего веса

Тренер Головкина Абель Санчес при этом назвал проведение данной встречи невозможным. Наставник объяснил это тем, что с британцем невозможно иметь дела. Также он упомянул, что на следующей неделе ситуация в целом прояснится и станет очевиден дальнейший вектор.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама