Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Скоро Елеусинов станет чемпионом мира, а телеканалы будут тратить на него кучу денег - Хирн

Скоро Елеусинов станет чемпионом мира, а телеканалы будут тратить на него кучу денег - Хирн
Данияр Елеусинов и Эдди Хирн. Фото пресс-службы КФБ
Британский промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы олимпийского чемпиона Данияра Елеусинова, перед вторым боем казахстанца в профи дал интервью iFL TV и рассказал о перспективах своего боксера. 

- Расскажите нам о своем любимчике Данияре Елеусинове. Что Вы думаете о его первом бое в Лондоне? 

- Вам не кажется, что мы очень похожи? Он просто стройная, более красивая версия меня, - смеется Хирн. - Я в восторге от предстоящего боя на York Hall, и это немного отличается от того, что мы обычно делаем. Мы будем здесь в среду, потом вернемся в Лондон только в июле и проведем тут вечер бокса, о котором объявим чуть позже на этой неделе. 

Елеусинов - очень опытный. В любителях он выступал по всему миру на большом количестве арен. Он - звезда и будет еще большей звездой! Он выглядит на миллион долларов, он невероятно талантливый - у него впереди большое будущее. 

Я думаю, что все дело в том, что он был в небольшом "отпуске" перед своим первым поединком. Да, он был великолепен, но все же немного замкнут. Сейчас этого уже не будет. Сейчас он уже поймал волну: он переехал в Штаты и тренируется, а впереди у него очень много нового. 



- Это единственный шанс для фанатов увидеть Данияра на арене York Hall? 

- Это будет единственный раз за всю карьеру Елеусинова, когда он выступит на арене York Hall. Но на этом поединке будет отличная атмосфера, и, что самое главное, у британских фанатов будет уникальная возможность увидеть Данияра в начале его карьеры. Через год или два, когда он станет непобежденным чемпионом мира, эти люди будут говорить:  "А помнишь, мы видели его в York Hall?". То же самое, как и с Головкиным: у людей тоже была возможность наблюдать за ним на маленьких аренах, на расстоянии вытянутой руки. 

На самом деле на Данияра оказывается большое давление. И он показывает себя как человек, который очень хорошо с этим справляется. Он расслаблен, а я взволнован той работой, которая мне предстоит. С новой сделкой он сможет выступать по всей Америке.

Я уверен, что мне не придется бегать за телеканалами, чтобы они транслировали его бои. Он привлечет к себе всеобщее внимание, все его бои будут показываться в прямом эфире. Они будут тратить очень много денег на маркетинг Елеусинова. Все дело в том, что у него есть большой рынок в Англии, США и в Казахстане, который будет только увеличиваться. 

- А теперь вопрос к Данияру: слышали ли Вы что-нибудь о York Hall и рады ли быть в Великобритании? 

- Да, я наслышан от людей, что York Hall - это историческое место для спортсменов и боксеров. Я в ожидании боя и очень рад выступать на такой арене.



Ранее стало известно, что у Елеусинова сменился соперник по второму бою в профи. Изначально его соперником должен был стать венгр Габор Горбич (24-11, 14 КО), но 30-летний боксер в последний момент получил рассечение в спарринге, которое не позволит ему выйти на ринг. В итоге Елеусинов теперь встретится с другим представителем Венгрии - Золтаном Шабо (23-11, 14 КО).

Второй бой Елеусинова состоится в ночь с 6 на 7 июня в лондонском центре York Hall, вмещающем 1 200 зрителей. В Казахстане этот бой будет показан в 01:55 по времени Астаны. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама