Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Если "Канело" не договорится с Головкиным". Комментатор HBO подыскал равноценную замену GGG

"Если "Канело" не договорится с Головкиным". Комментатор HBO подыскал равноценную замену GGG
Сауль Альварес и Геннадий Головкин. Фото hbo.com

Мексиканский боксер Сауль "Канело" Альварес (49-1-2, 34 КО) может стать следующим соперником чемпиона мира по версии WBO в среднем весе британца Билли Джо Сондерса (26-0, 12 КО). Такое мнение в беседе с корреспондентом Vesti.kz выразил испаноязычный комментатор телеканала HBO Рикардо Селис.

Ранее, 3 июня, Сондерс объявил об окончательной отмене поединка с Мартином Мюрреем (36-4-1, 17 КО), запланированном на 23 июня в Лондоне.


"Сондерс не планировал встретится с Мюреем. Он лишь использовал его, чтобы выглядеть активным. На самом деле Сондерс все время ждал хорошего предложения от "Канело" или Головкина. Если с GGG не удастся договориться, то "Канело" наверняка выберет Сондерса. Титульный бой - это то, что нужно Альваресу. Имея чемпионский пояс, "Канело" будет еще более ценным для Головкина", - отметил Селис.

Ранее появилась информация о том, что Сондерс и его промоутер Фрэнк Уоррен достигли договоренности с Головкиным или Альваресом. До этого промоутерская компания Golden Boy включила британца в список кандидатов на первый бой "Канело" после дисквалификации, которая завершится в августе этого года.

Сам Сондерс дал понять, что согласен на старые условия для боя с Головкиным, но тренер казахстанца Абель Санчес заявил о невозможности проведения поединка за звание "абсолюта".

Напомним, что команды Головкина и Альвареса вели переговоры о повторном поединке на сентябрь, но они зашли в тупик из-за требований казахстанца, который запросил половину от призового фонда, "Канело" же готов дать чемпиону только 35 процентов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама