Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чавес-младший определился с датой следующего боя

Чавес-младший определился с датой следующего боя
Фото с сайта profiboxing.ru

Экс-чемпион мира Хулио Сезар Чавес-младший свой следующий бой проведет 11 августа, сообщает "Чемпионат". Мексиканец признался также, что после поражения от Сауля "Канело" Альвареса размышлял о том, стоит ли ему возвращаться в спорт.

Среди его потенциальных соперников значатся Серхио Мора и Ванес Мартиросян. 

"Я тренируюсь и готовлюсь к возвращению 11 августа. Пока не могу сказать точно, с кем буду драться, но мы говорим о боях с Серхио Морой и Ванесом Мартиросяном. Это будет не титульный бой, ведь я год находился вне ринга. Я хочу провести поединки перед следующим большим вызовом.

Несколько месяцев я думал над тем, возвращаться мне в спорт или нет. Теперь, когда я принял это решение, я хочу быть в своей лучшей форме. Если история боя с Альваресом повторится, то мне лучше будет уйти. Но если бы в моих мыслях не стояла задача вновь стать чемпионом мира, я бы не возвращался", - сказал Чавес-младший.

Напомним, Чавес-младший не выходил на ринг с мая прошлого года, когда единогласным решением проиграл своему соотечественнику Саулю "Канело" Альваресу (49-1-2, 34 КО).

Промоутер Елеусинова предложил контракт Чавесу-младшему

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама