Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обвинения в трусости Головкина выглядят смешно. Это "Канело" показывает нежелание драться - журналист из США

Обвинения в трусости Головкина выглядят смешно. Это "Канело" показывает нежелание драться - журналист из США
Сауль Альварес и Геннадий Головкин. Фото с сайта BadLeftHook.com
Позиция мексиканского боксера Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО) по второму бою с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) негативно сказывается на его авторитете. Такое мнение в беседе с корреспондентом Vesti.kz высказал американский комментатор и редактор сайта Delcotimes.com Джек МакКаферри

"Сложившаяся ситуация не в пользу "Канело". Второй бой больше нужен "Канело", нежели Головкину. После допинг-скандала и противоречивой ничьей, разделение доходов 50 на 50 - это нормальное предложение. Все обвинения в трусости Головкина выглядят смешно. Придерживаясь такой позиции, "Канело" показывает свое нежелание драться с Головкиным. Такая ситуация негативно скажется на авторитете "Канело", - отметил МакКаферри.

Напомним, Головкин и Альварес согласились провести реванш в мае 2018 года на почти тех же условиях - гонорар казахстанца вырос до 35 процентов, но бой отменили из-за мексиканца, провалившего допинг-тест: сразу в двух его пробах нашли запрещенный кленбутерол, а затем его дисквалифицировали на полгода.

Учитывая допинг-скандал и угрозу потери титула IBF, Головкин потребовал увеличить свою долю до 50 процентов. Сторона Альвареса заявила, что реванш состоится только на старых условиях - 35 на 65. 

"Закопайте топор войны". Президент WBC призвал Головкина пересмотреть свое мнение о реванше с "Канело" Альваресом

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама