Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывший боксер "Астана Арланс" встретится с непобежденным мексиканцем

Бывший боксер "Астана Арланс" встретится с непобежденным мексиканцем
Филип Хргович. Фото Team Sauerland
Хорватский проспект супертяжелого веса Филип Хргович (4-0, 3 КО) в своем пятом бою в профи встретится с небитым мексиканцем Филиберто Товаром (9-0, 5 КО). Об этом сообщает VRinge.com.  

Бой Хргович - Товар пройдет 9 июня в немецком Мюнхене. Для 23-летнего мексиканца этот поединок станет первым за пределами родины. 

По словам 25-летнего Хрговича, предстоящий бой станет для него еще одним шагом вперед на пути к титулам. 

"Верю, что Товар является хорошим боксером. Его рейтинг говорит сам за себя. Важно уважать каждого соперника, не допустить недооценки. Это бой в супертяжелом весе, и он попытается побить меня.

Меня радует работа промоутера и мой прогресс. Знаю, вскоре мне предстоит помериться силами с лучшими бойцами мира. Но необходимо подходить к этому постепенно, шаг за шагом. И предстоящий бой - важный шаг в моей карьере.

Хочу завоевать множество чемпионских поясов. Чем больше, тем лучше. И мой промоутер, и менеджер работают в этом направлении. Чтобы быть настоящим чемпионом, нужно сражаться с лучшими, побеждать лучших", - цитирует Хрговича BoxingTalk.

Ready to speak Mexican...

Публикация от Filip Hrgovic (@filip_hrgovic)

Отметим, что четыре предыдущих боя Хрговича в профи прошли в андеркартах Всемирной суперсерии бокса (WBSS) - это связано с тем, что его дела ведет промоутерская компания Team Sauerland, которая является организатором турнира.

В профи Хргович перешел после Олимпиады-2016, на которой завоевал бронзовую медаль вместе с казахстанцем Иваном Дычко (4-0, 4 КО). В составе "Астана Арланс" хорват дважды выигрывал Всемирную боксерскую серию (WSB). 

"За "бронзу" Олимпиады мне дали шесть тысяч долларов". Большое интервью Хрговича

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама