Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Очень маленький шанс, что Головкин и Альварес встретятся 15 сентября - Стангрит

Очень маленький шанс, что Головкин и Альварес встретятся 15 сентября - Стангрит
Фото с сайта reviewjournal.com
Основатель проекта FightSpace Григорий Стангрит не уверен, что 15 сентября любители бокса увидят второй бой Геннадия Головкина и Сауля "Канело" Альвареса, передает корреспондент Vesti.kz

"Стороны Головкина и Альвареса сильно расходятся во мнениях по условиям боя. Исходя из текущей ситуации - очень маленький шанс, что 15 сентября они встретятся друг с другом", - написал Стангрит в "твиттере". 

Напомним, боксеры должны были встретиться между собой 5 мая 2018 года в Лас-Вегасе, где осенью прошлого года их первый бой не выявил сильнейшего. Однако мексиканец попался на допинге и был дисквалифицирован на полгода. Срок его наказания истечет в середине августа, а его возвращение на ринг намечено на 15 сентября.

Именно в этот день планировался его рематч с Головкиным, но стороны боксеров никак не договорятся о распределении гонораров. Более того, президент и матчмейкер промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес считает, что шансы на организацию повторного боя равны нулю. При этом команда мексиканца вышла на американца Дэниэла Джейкобса с предложением о проведении поединка в сентябре.  

Команда "Канело" назвала причины прекращения переговоров по реваншу с Головкиным 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама