Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Это будет показательный бой". Комментатор HBO о возвращении Шуменова на профи-ринг

"Это будет показательный бой". Комментатор HBO о возвращении Шуменова на профи-ринг
Бейбут Шуменов. Фото с сайта tofight.ru

Испаноязычный комментатор телеканала HBO Рикардо Селис в беседе с  корреспондентом Vesti.kz поделился своими ожиданиями от предстоящего боя чемпиона мира в двух весовых категориях казахстанца Бейбута Шуменова (17-2, 11 КО) с турецким боксером Хизни Алтункуйя (30-1, 17 КО).

Поединок за пояс чемпиона мира по версии WBA (Regular) в первом тяжелом весе между Шуменовым и Алтункуйя запланирован на 7 июля в Астане.


"Шуменов уже был чемпионом, и это ничто уже не изменит. Также этот боксер нуждается в возвращении не по финансовым соображениям. Я уверен, что он соскучился по своей славе. Однако я считаю, что его решение достаточно рискованное.

В ринге Шуменов был хорошим бойцом. Насколько мне известно, он завершил карьеру из-за проблем со зрением. Это вызывает определенные сложности в боях. Если он решился на такой серьезный шаг, то ему не нужно торопиться. Выбор среднего турецкого боксера выглядит правильным. Этот бой будет показательным. Если Шуменов будет испытывать трудности, то лучше остановиться и поберечь свое здоровье", - отметил Селис.

Напомним, 34-летний казахстанец уже владел этим поясом, но из-за травмы был вынужден оставить бокс. Позже Шуменов объявил о возвращении в спорт и рассказал о желании снова стать чемпионом мира. Казахстанец был обладателем мировых титулов в двух весовых категориях - полутяжелом и первом тяжелом весе.

Сейчас Шуменов занимает второе место среди претендентов в рейтинге Всемирной боксерской ассоциации (WBA), а его будущий соперник расположился на следующей строчке. Большинство боев турецкий боксер провел в Германии и в данный момент владеет чемпионскими поясами по версиям WBF и GBC.

"Он на равных дрался с легендарным Хопкинсом". Соперник Шуменова назвал свой главный козырь в предстоящем титульном бою

Помимо боя Шуменова и Алтункая, в Астане состоится Собрание Директората WBA, которое проходит дважды в год. Эти события планируют посетить известные личности из мира бокса, такие как ринг-анонсер Майкл Баффер, а также легендарные боксеры Роберто Дюран, Хасим Рахман и Эвандер Холифилд.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама