Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казах-полицейский из Нью-Йорка прокомментировал свое отстранение от боев

Казах-полицейский из Нью-Йорка прокомментировал свое отстранение от боев
Димаш Ниязов. Фото из личного архива боксера
Казах-полицейский из Нью-Йорка Димаш Ниязов (13-1-3, 6 КО) в интервью корреспонденту Vesti.kz  прокомментировал свое отстранение от боев.

Ранее стало известно, что Ниязов и еще три боксера из Казахстана попали под "санкции". В частности, Атлетическая комиссия штата Нью-Йорк отстранила Димаша от участия в поединках до 27 июня.

"Это пауза на пару месяцев из-за травмы, которую я получил в последнем поединке. Во время боя соперник ударил мне головой в бровь, в третьем раунде, и я получил очень большое рассечение. После этой травмы мне пришлось даже поехать в госпиталь, чтобы наложить швы. Согласно правилам Атлетической комиссии штата Нью-Йорк, те боксеры, которые получили травму, должны быть отстранены от боев до тех пор, пока травма не будет залечена, или пока спортсмен окончательно не выздоровеет.

Я - чистый боксер, такой же, как и Геннадий Головкин. Я против использования запрещенных препаратов, и я сдаю все тесты, все медицинские проверки до боя и после согласно правилам комиссии. Я не ем загрязненное мясо, как "Канело". (смеется) Я уверен, что остальные трое боксеров из Казахстана тоже "чистые" и что их отстранения связаны только с медицинским состоянием. Я желаю им удачи и выздоровления. Мы скоро вернемся на ринг и принесем фанатам много побед".

Напомним, что в апреле этого года Димаш Ниязов потерпел первое поражение на профессиональном ринге. Он проиграл мексиканцу Анхелю Саринану в поединке, который открывал вечер бокса на арене "Барклайс" в Нью-Йорке, в главном событии которого американский средневес Дэниэл Джейкобс (33-2, 29 КО) встретился в схватке с поляком Мацеем Сулецки (26-0, 10 КО). По итогам шести раундов победу единогласным решением одержал Саринана - 59-52, 59-53 и 58-54.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама