Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Брат Чавеса-младшего потерпел второе поражение кряду

Брат Чавеса-младшего потерпел второе поражение кряду
Фото: boxingscene.com
Омар Чавес (27-5-1, 24 КО), один из сыновей легендарного мексиканcкого боксера Хулио Сесара Чавеса-старшего, потерпел второе поражение кряду на профессиональном ринге.

Всего оно стало уже пятым в карьере 28-летнего спортсмена. Минувшей ночью Омар Чавес на турнире в мексиканском городе Дуранго без шансов уступил по очкам в десяти раундах аргентинцу Хуану Карлосу Пасу (22-7-1, 12 КО).

До боя Чавес-старший заявлял, что посоветует Омару завершить карьеру, если он вновь потерпит поражение.

Ранее стало известно, что старший брат Омара - Хулио Сезар Чавес-младший (50-3-1, 32 КО) намерен вскоре вернуться на ринг и после двух-трех боев получить поединок с казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО), чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе.

Однако эксперт телеканала ESPN и один из известных обозревателей бокса в США Дэн Рафаэль выразил мнение, что Чавес-младший "опять накурился", когда произносил эти слова.

Напомним, Чавес-младший не выходил на ринг с мая прошлого года, когда единогласным решением проиграл своему соотечественнику Саулю "Канело" Альваресу (49-1-2, 34 КО). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама