Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мейвезер объяснил, почему не торопится своего бойца выставлять на поединок с Ломаченко

Мейвезер объяснил, почему не торопится своего бойца выставлять на поединок с Ломаченко
Флойд Мейвезер-младший. Фото с сайта sportobzor.ru
В недалеком прошлом лучший боец в мире вне зависимости от весовой категории, а ныне успешный промоутер Флойд Мейвезер-младший (Mayweather Promotions) поделился с планами на подопечного, "суперчемпиона" WBA во втором полулегком весе (до 59 килограммов) Жервонту Дэвиса (20-0, 19 КО).

В апреле 2018-го Дэвис встретился с аргентинским панчером Хесусом Куэйяром (28-3, 21 КО) и разыграл вакантный титул "суперчемпиона" WBA. Интригующего поединка не получилось - Дэвис отправил соперника в нокдаун во втором раунде, а в третьем вынудил рефери остановить одностороннее избиение.

"Точно не Ломаченко, - заявил промоутер. - Ну... Все дело в том, что с этим боем незачем торопиться. Пока что в этом поединке нет никакого смысла. Моя задача как промоутера состоит в том, чтобы обеспечить своих пацанов отличными гонорарами и чемпионскими поединками. Сами знаете, в августе Жервонта потерял титул на весах. Но я не просто промоутер, я - крутой промоутер. И у меня получилось сделать парню еще один титульный бой. И теперь он снова чемпион".

"Я вот думаю сделать Жервонте бой с чемпионом (IBF) в легком весе (до 61,2 килограмма) Робертом Истером. Да, я хотел бы сделать этот бой. Но, как я и раньше говорил, моя задача прежде всего в том, чтобы пацаны у меня развивались, становились лучше, взрослели. У Жервонты огромный потенциал. Нужно у него спросить, с кем бы он хотел встретиться в следующем поединке", - цитирует слова Мейвезера vRINGe.com со ссылкой на Dontae's Boxing Nation.

Напомним, что 28 июля в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) Роберт Истер встретится с чемпионом WBC Майки Гарсиа (38-0, 30 КО) в объединительном поединке.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама