Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-чемпион в двух весах объяснил, как бой с Мартиросяном дал Головкину преимущество над "Канело" в реванше

Экс-чемпион в двух весах объяснил, как бой с Мартиросяном дал Головкину преимущество над "Канело" в реванше
Геннадий Головкин. Фото: boxingscene.com
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Джесси Варгас в интервью FightHype поделился мнением по поводу матча-реванша чемпиона WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО).

Ранее "Канело" объявил о вступлении в программу добровольного допинг-тестирования, на чем настаивала команда Головкина для организации их реванша. Промоутеры боксеров уже начали переговоры о повторном поединке, который ожидается в сентябре этого года.

По мнению Варгаса, Головкин имеет определенное преимущество над "Канело" за счет того, что казахстанец провел бой в мае, а у мексиканца на момент повторной встречи будет годовой простой.

Головкин назвал условие для реванша с Альваресом

5 мая Головкин и Альварес должны были вернуться туда, где в сентябре прошлого года не смогли выявить победителя, завершив бой вничью, - на арену T-Mobile в Лас-Вегасе. Однако мексиканца дисквалифицировали из-за двух положительных допинг-проб, а бой с казахстанцем отменили.

В срочном порядке GGG подобрали замену на эту же дату, но уже в Карсоне (штат Калифорния, США) - в оппоненты достался Ванес Мартиросян. Головкин нокаутировал претендента во втором раунде, нанеся тому первое досрочное поражение в карьере.

Мартиросян объяснил, почему Джейкобсу и "Канело" удалось выстоять 12 раундов против Головкина

"В бою с Мартиросяном Головкин смотрелся потрясающе. Он выглядел очень сильным и выглядит он как тот человек, который заботится о своем теле. Я считаю, что у него есть еще несколько лет в запасе. Хоть он и приближается к тому возрасту, когда может завершить карьеру, но пока что он еще не выглядит так и смотрится свежо.

Мы все хотим увидеть матч-реванш "Канело" и Головкина. Это хороший денежный бой.

Бой с Чарло тоже неплох, я бы был очень заинтересован в таком бою, потому что я фанат бокса и понимаю его со всех сторон, но для обычного фаната Альварес имеет большую поддержку. Это был бы значимый бой. Я сомневаюсь, согласится ли Сауль на бой с Головкиным в сентябре, ведь у него на тот момент будет уже годовой простой. В то время, как Головкин провел... я не хотел бы говорить, что разминочный бой, но промежуточный поединок с Ванесом и получил преимущество, которого лишился "Канело" из-за той ошибки, которую он допустил, пусть и не нарочно, но тем не менее", - сказал Варгас.

"Поплатился за нежелание ждать "Канело". Озвучены доходы и потери Головкина за бой с Мартиросяном

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама