Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обнародован гонорар казахстанца из GGG Promotions за бой в андеркарте Головкин - Мартиросян

Обнародован гонорар казахстанца из GGG Promotions за бой в андеркарте Головкин - Мартиросян
Фото: vk.com/ggolovkin
Обнародованы гонорары всех участников вечера бокса 5 мая на арене StubHub Center в Карсоне (штат Калифорния, США), в главным событии которого встречались чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO казахстанец Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) и американец армянского происхождения Ванес Мартиросян (36-4-1, 21 КО), передает корреспондент Vesti.kz.

Ранее сообщалось, что Головкин заработал миллион долларов, а Мартиросян обогатился на 225 000 долларов. Этот гонорар стал самым маленьким для GGG за последние три года.

Участники со-главного события - абсолютная чемпионка мира в полусреднем весе норвежка Сесилия Брекхус (33-0, 9 КО) получила 50 000 долларов, а ее соперница Кали Рейс (13-7-1, 4 КО) - 20 000 долларов. Райану Мартину (22-0, 12 КО) и его сопернику Брейдису Прескотту (31-13, 22 КО) полагались 25 и десять тысяч долларов соответственно.

Де Ла Хойя потроллил Головкина за низкий гонорар в поединке с Мартиросяном

Теперь Атлетическая комиссия штата Калифорния огласила гонорары и других участников вечера бокса. Так, казахстанец Руслан Мадиев (12-0, 5 КО) и его соперник Хесус Перес (21-1, 16 КО) из Мексики получили по две тысячи долларов.

Брайан Себальо (2-0, 1 КО) и Нэм Фан (3-6, 2 КО) заработали шесть и три тысячи долларов соответственно. Гонорар Джесси Родригеса (6-0, 4 КО) составил три тысячи долларов, а его оппонента Армандо Васкеса (25-22-1, 6 КО) - 1 200 долларов.

"Поплатился за нежелание ждать "Канело". Озвучены доходы и потери Головкина за бой с Мартиросяном

Напомним, Головкин нокаутировал Мартиросяна во втором раунде и повторил многолетний рекорд Бернарда Хопкинса по числу защит титула.

Руслан Мадиев, победивший мексиканца решением судей, выступает под эгидой промоутерской компании GGG Promotions Головкина. Боксер из Караганды тренируется в одном зале с GGG у Абеля Санчеса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама