Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой против Линареса станет серьезной проверкой для Ломаченко - промоутер украинского боксера

Бой против Линареса станет серьезной проверкой для Ломаченко - промоутер украинского боксера
Василий Ломаченко и Боб Арум. Фото с сайта zn.ua
Промоутер Василия Ломаченко Боб Арум считает, что украинец должен проверять пределы своих возможностей, если действительно хочет войти в историю бокса.

"Бой против Линареса - это серьезная проверка, но именно решение таких сложных задач делает боксера одним из великих, - цитирует Арума Allboxing.ru. - Ломаченко был великолепен в полулегком весе. Он уничтожал всех соперников в первом легком. Теперь он переходит в легкий вес, и некоторые спрашивают, не слишком ли это далеко. Его отец, который является великим тренером, считает, что не слишком. Скоро мы увидим, так ли это. Именно решение сложных задач и преодоление препятствий делают бокс интересным. Иначе никто не захотел бы его смотреть".

Напомним, бой Василия Ломаченко с Хорхе Линаресом состоится 12 мая на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. По времени Астаны вечер бокса пройдет рано утром 13 мая. В прямом эфире его покажет телеканал "Хабар". 

Букмекеры оценили шансы Ломаченко завоевать титул чемпиона WBA в новом весе 

Василий Ломаченко и Хорхе Линарес прошли взвешивание перед боем в Нью-Йорке 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама