Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ждем боя с Альваресом". Бывший боксер-профессионал рассказал о "ненужных ударах" в бою Головкина и Мартиросяна

"Ждем боя с Альваресом". Бывший боксер-профессионал рассказал о "ненужных ударах" в бою Головкина и Мартиросяна
Фото HBO

Бывший казахстанский боксер-профессионал Марат Мазимбаев (20-4-1, 14 КО) в беседе с корреспондентом Vesti.kz поделился мнением о бое Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) и Ванеса Мартиросяна (36-4-1, 21 КО). По его словам, уровень американца не соответствовал противостоянию с казахстанцем.

- Соперник оказался слабоват. Не уровня Геннадия Головкина. Ничего не показал. Не конкурент для Геннадия. Сложно было чего-то ожидать, ведь Мартиросян боксировал на категорию ниже и два года не выступал. Такой бой получился - полтора раунда. Был, правда, эпизод в конце первого раунда, когда Геннадий пропустил несколько ударов. 


Это бокс, конечно, но не надо было пропускать лишние удары. Но все бывает. Теперь нужно готовиться к "Канело". Геннадий тренировался для боя 5 мая и должен выйти на ринг. Были и другие варианты. Сергей Деревянченко хотел боксировать. Был еще риск получить травму, но они приняли решение выступать. Значит - так нужно было.

- Состоится ли бой с Альваресом?

- Думаю, что состоится - весь мир ждет этого боя, и фанаты Альвареса, и Головкина. Первый бой завершился вничью. Много вопросов осталось, все хотят узнать, кто из них сильнейший. На кону будут большие деньги.

Видео полного боя Геннадий Головкин - Ванес Мартиросян

Напомним, титульный поединок Геннадия Головкина и Ванеса Мартиросяна завершился нокаутом во втором раунде. Американец сравнил казахстанца с поездом, а Головкин озвучил возможность боя с Саулем "Канело" Альваресом.

Известный промоутер Владимир Хрюнов раскритиковал готовность Мартиросяна к бою. В свою очередь, Мартиросян поделился мнением, почему Альварес употреблял в пищу "зараженное" мясо перед боем с казахстанцем.

Все новости о бое Головкин - Мартиросян

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама