Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Он бьет жестко, как боксер "старого" стиля". Демьяненко рассказал о "похлопываниях" Елеусинова в США

"Он бьет жестко, как боксер "старого" стиля". Демьяненко рассказал о "похлопываниях" Елеусинова в США
Фото Matchroom Boxing©

Бывший боксер-профессионал Виталий Демьяненко (22-0, 12 КО), владевший поясами по версиям WBO Asia Pacific, WBA Pan Asian Boxing Association (PABA) и WBC Asian Boxing Council (ABCO), в беседе с корреспондентом Vesti.kz прокомментировал дебют олимпийского чемпиона Данияра Елеусинова (1-0, 1 КО).

Отметим, что 27-летний полусредневес стартовал с досрочной победы над американцем Ноа Киддом в Нью-Йорке.


Семь целей "золотого мальчика" из Казахстана, или боксеры, которые "обошли" в карьере Данияра Елеусинова

- Как я и говорил, Данияр готов к любому сопернику - у него богатая любительская карьера. Он набрался большого опыта. И когда он дрался сейчас с американцем, он даже начал немного бравировать своим превосходством. Перед нокдауном он даже похлопал перчатками - отвлек внимание и сразу нанес удар. И тот упал. Я считаю, что это хорошо для зрителей. Он им шоу показывает. Это благоприятно для бокса.

- Были определенные опасения по поводу американского оппонента. Какое мнение о нем?

- Да, я смотрел его предыдущий бой - он соперника своего несколько раз в нокдаун отправлял. А здесь ничего не смог сделать. Данияр ему не дал. В принципе, для дебютного боя, это хороший результат.

- Ранее Данияр говорил, что может ронять ребят, но в любителях его ограничивали "толстые" перчатки. Сейчас он наглядно показал, что ему комфортно в профи-боксе. Ранее он больше работал на технику, "игровик", а сейчас он был более агрессивным.

- Правила бокса в любителях поменяли, и это очень хорошо. Повысилась популярность нашего вида спорта. Помните, во время предыдущей смены правил ввели машинки для подсчета очков. Изменили количество раундов и сократили их на минуту. Было по три минуты - стало по две. Это стало плохо сказываться на популярности бокса.

Когда дрался мой отец, то бокс был очень популярным. Были бои не на жизнь, а на смерть. После смены правил, которые действовали долгое время, боксеры начали менять свой стиль. Перестали драться. Стали действовать по тактике "ударил - убежал". Пошли разговоры, что бокс хотят убрать из олимпийского движения. Если бы бокс убрали, это стало бы катастрофой.

Сейчас правила поменяли, и к нему вернулся интерес. Зрители стали посещать состязания. И Данияр, на самом деле, придерживается такого стиля. "Старого" стиля. Наносит удары жесткие, и роняет соперников. Это нравится зрителям. И это хорошо для нашего бокса - казахстанского профессионального бокса.

"Следующего соперника Елеусинов тоже пройдет". Менеджер назвал дату второго боя олимпийского чемпиона в профи

Добавим, что ранее было официально объявлено о втором профессиональном поединке Данияра Елеусинова. 6 июня он выйдет на ринг в Лондоне, соперник будет объявлен позднее. Видео дебютного поединка можно найти здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама