Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ядерная энергия от Головкина". Промоутер рассказал о влиянии на GGG "событий" вокруг боя с Альваресом

"Ядерная энергия от Головкина". Промоутер рассказал о влиянии на GGG "событий" вокруг боя с Альваресом
Геннадий Головкин. Фото HBO.com
Известный российский промоутер Владимир Хрюнов, являющийся уроженцем Казахстана, в беседе с корреспондентом Vesti.kz объяснил, почему поединок казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) и американца Ванеса Мартиросяна (36-3-1, 21 КО) может завершиться досрочно.

- Большое количество событий, которые произошли вокруг боя Головкин - "Канело", должны были создать ядерную энергию внутри Геннадия. Поэтому, я ожидаю в поединке с Матриросяном скорой развязки. Геннадий пойдет в атаку, и его удары будут ему приносить большую пользу - эффект от них будет сказываться на сопернике. Я думаю, что будет нокаут в первой половине боя, - резюмировал Хрюнов.

Добавим, что титульный поединок между Геннадием Головкиным и Ванесом Мартиросяном пройдет 5 мая в Лос-Анджелесе - в Казахстане будет раннее утро следующего дня. Одним из последних в расписание боев события был добавлен 25-летний казахстанец Руслан Мадиев (11-0, 5 КО).

Отметим, что ни один из казахстанских каналов не объявил, что будет показывать вечер бокса, который пройдет на арене StubHub Center в Карсоне (штат Калифорния, США). Геннадий Головкин будет защищать три пояса - IBF не санкционировала поединок.

Утвержден финальный вариант андеркарта вечера бокса Головкин - Мартиросян

В ближайшее время начнутся переговоры об организации второго поединка между Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО). Как сообщил президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес, стороны встретятся сразу после боя с Мартиросяном.

Все новости о бое Головкин - Мартиросян

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама