Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" намерен судиться с Головкиным из-за обвинений в употреблении допинга

"Канело" намерен судиться с Головкиным из-за обвинений в употреблении допинга
Сауль "Канело" Альварес. Фото: reviewjournal.com

По информации в мексиканских СМИ, Сауль "Канело" Альварес намерен судиться с чемпионом мира в среднем весе по трем версиям казахстанцем Геннадием Головкиным и Атлетической комиссией штата Невада (NSAC), сообщает Аllboxing.ru.

"Согласно информации комментатора ESPN Сальвадора Родригеса, "Канело" готовит иск, как к атлетической комиссии Невады, так и к Геннадию Головкину. Потому что именно Геннадий открыто начал обвинять "Канело" в употреблении допинга, не имея при этом основательной базы. Ведь по факту, согласно результатам теста волос Альварес не употреблял кленбутерол и на этом фоне обвинения Головкина выглядят голословными", - говорится в программе FightSpace.

 

Стоит отметить, что Головкин в одном из своих интервью заявил: "Он на допинге, а все притворяются, что ничего не случилось. "Канело" и Оскар - обманщики!"

Напомним, Альварес попался на допинге за два месяца до реванша, который должен был пройти 5 мая. Сразу в двух пробах мексиканца выявили запрещенный препарат кленбутерол. Его команда объяснила это употреблением в пищу зараженного мяса. Позже Альварес отказался от боя и получил дисквалификацию до августа.

Вместо "Канело" соперником Головкина станет американец Ванес Мартиросян - поединок пройдет 5 мая на арене StubHub Center в Карсоне, пригороде Лос-Анджелеса (штат Калифорния).

Позже промоутер "Канело" Оскар Де Ла Хойя объявил, что его подопечный вернется на ринг в сентябре и Головкин является их приоритетом. Также он заверил, что мексиканец готов проходить проверки на допинг каждый день вплоть до самого поединка.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама