Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сколько осталось билетов на бой Головкин - Мартиросян

Сколько осталось билетов на бой Головкин - Мартиросян
Геннадий Головкин. Фото HBO.com

Стало известно, сколько осталось билетов на бой между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) и местным боксером Ванесом Мартиросяном (36-3-1, 21 КО), который состоится на арене StubHub Center в американском Карсоне, передает корреспондент Vesti.kz.

Стоимость билетов на вечер бокса, который пройдет 5 мая, составляет от 53 до 767 долларов. В кассах арены осталось около 3 300 билетов. Свободные места есть практически во всех секторах, а также в рингсайде, стоимость которых является самой дорогой.


"Слишком много желающих". На арене StubHub Center могут установить дополнительные трибуны на бой Головкин - Мартиросян

Ранее появилась информация, что в первый день на этот поединок было продано 4 329 билетов. Официально об этом бое было объявлено 18 апреля, а билеты поступили в продажу на следующий день. Узнать, где их приобрести, можно по этой ссылке

Мисматч с брутальным нокаутом или победа по очкам. Как завершится поединок Головкин - Мартиросян?

В преддверии поединка Головкин проведет открытую тренировку. В противостоянии с Мартиросяном GGG будет защищать титулы WBC, WBA (Super) и IBO, а пояс IBF не будет стоять на кону по договоренности с организацией.

Все новости о бое Головкин - Мартиросян

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама