Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я считал, что победил - Варгас о бое с Бронером

Я считал, что победил - Варгас о бое с Бронером
Джесси Варгас. Фото с сайта firstclassboxing.com
Бывший чемпион мира в суперлегком и полусреднем весе Джесси Варгас (28-2-1, 10 КО) считает, что победил экс-чемпиона в четырех дивизионах Эдриена Бронера (33-3-1, 24 КО) в рамках вечера бокса в Нью-Йорке.

"Я считал, что победил, но если судьи решили, что была ничья, соглашусь с их мнением. Это был отличный бой, болельщикам понравилось. Я начал бой активно, но в поздних раундах позволял ему атаковать, а сам искал возможность для контрудара, - приводит слова Варгаса Allboxing.ru.

Напомним, бой проходил в ночь на 22 апреля на арене Barclays Center в Бруклине (Нью-Йорк, США) и завершился вничью. За этот поединок Бронер заработал один миллион долларов, Вариант - на 500 тысяч меньше.

В рамках вечера бокса на ринг также выходили американцы Джермалл Чарло и Уго Сентено. Встреча за звание "временного" чемпиона мира по версии WBC в среднем весе завершилась досрочной победой Чарло, ставшего обязательным претендентом на пояс Геннадия Головкина по линии WBC.

Видео досрочной победы Чарло в поединке с Сентено 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама