Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Думаете, что мультимиллионер ел зараженную говядину? В другом виде спорта такое "не проканало" бы - Лу Дибелла о допинге "Канело"

Думаете, что мультимиллионер ел зараженную говядину? В другом виде спорта такое "не проканало" бы - Лу Дибелла о допинге "Канело"
Лу Дибелла. Фото с сайта Yahoo Sports
Известный американский промоутер Лу Дибелла, ведущий дела обязательного претендента на титул казахстанца Геннадия Головкина Сергея Деревянченко (Украина) выразил свое непонимание на тему того, почему мексиканец Сауль Альварес не был зачислен в программу "Чистый бокс" от WBC. Также Дибелла не согласился со сроком дисквалификации "Канело".

Напомним, за два проваленных допинг-теста "Канело" в качестве наказания получил шесть месяцев дисквалификации. Более того, он по-прежнему не вступил в программу "Чистый бокс" от WBC и VADA.

"У IBF есть свод правил, и они соблюдают его. Многие другие организации меняют свои правила каждые пять минут. WBC дал добро "Канело" на матч-реванш с Головкиным. Между тем, Альварес никогда не был зарегистрирован в программе WBC "Чистый бокс". Как это объяснить?

Такого не бывает, когда парни сначала выглядят так, а через шесть месяцев уже по-другому. Плечи, размер тела просто в разы больше. Серьезно? Ты не можешь волшебным образом в одночасье стать Халком. Это не работает. Скажете, что теперь он похож на себя, когда он бился в категории до 154? Адвокат дьявола; вы думаете, что мультимиллионер в Мексике ел зараженную говядину? В других видах спорта такое дерьмо не проканало бы. "О, я был в Мексике, и я съел говядину". Такая отмазка не проканает",- цитирует Дибеллу boxingnews24.com.

"Канело" дисквалифицирован за допинг перед боем с Геннадием Головкиным

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама