Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Агрессивные мексиканки и разные стили". Казахстанская боксерша Сатыбалдинова объявила о своем втором бое в профи

"Агрессивные мексиканки и разные стили". Казахстанская боксерша Сатыбалдинова объявила о своем втором бое в профи
Аида Сатыбалдинова. Фото instagram.com/lady_sparta
Казахстанская девушка-боксер Аида Сатыбалдинова в беседе с корреспондентом Vesti.kz объяснила выбор соперницы на свой второй поединок на профессиональном ринге.

Сатыбалдинова выйдет на ринг завтра, 22 апреля. Местом проведения боя с мексиканкой Аннет Пабелло значится Тихуана (Мексика).

"Успешно прошла процедуру взвешивания. Завтра буду биться в Тихуане. В качестве соперницы выбрана мексиканца Аннет Пабелло. Почему решили выступить именно в Мексике? У мексиканок такая же агрессивная манера ведения боя. мне нужны сильные противники сейчас. Причем с разными стилями. Мне необходимо расти, развивать свои навыки",- отметила Сатыбалдинова.



Поединок с Пабелло выступает в качестве промежуточного перед ее следующим боем в США, который состоится 28 апреля.

Напомним, Сатыбалдинова свой первый бой на профи-ринге провела 17 марта в Коммерсе (штат Калифорния, США) против американки Лизы Портер, для которой этот поединок стал четвертым в профи.

Бой продлился все четыре раунда, по итогам которых судьи не смогли определить победителя.

"Меня хочет видеть Фредди Роуч". Казахстанская боксерша рассказала о спаррингах в зале тренера Пакьяо

В конце 2017 года Сатыбалдинова отправилась в США, чтобы начать карьеру в профессиональном боксе. Она провела один бой в Америке, но по правилам любительского бокса, выиграв у мексиканки Санди Флорес.

Американские СМИ сравнили Сатыбалдинову с ее знаменитым соотечественником - чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО). Заинтересованность в работе с казахстанкой выразил американский тренер Фредди Роуч, который сотрудничал с легендарным филиппинцем Мэнни Пакьяо.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама