Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"GGG его просто покалечит". Фируза Шарипова сделала прогноз на бой Головкин - Мартиросян

"GGG его просто покалечит". Фируза Шарипова сделала прогноз на бой Головкин - Мартиросян
Фируза Шарипова. Фото Vesti.kz. Турар Казангапов©

Казахстанская боксерша Фируза Шарипова сделала прогноз на предстоящий бой чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) против американца армянского происхождения Ванеса Мартиросяна (36-3-1, 21 КО).

"Думаю, Геннадий Головкин быстро и легко нокаутирует Ванеса Мартиросяна. Во-первых, тот два года не выходил на ринг, а для поединка с соперником такого уровня все-таки нужны активная боевая практика и высокий уровень оппозиции. На мой взгляд, неправильно выходить против одного из лучших боксеров в мире без боевого опыта. Нужно отдать должное смелости и мужеству армянского боксера, но для его здоровья все может закончиться плачевно. Боюсь, что Головкин его просто покалечит. Ну и во-вторых, стоит отметить разный класс боксеров.

Из реально интересных и конкурентных соперников для Головкина номер один - это, конечно, Сауль Альварес. Также могу назвать Даниэла Джейкобса, потому что бой с ним оставил у болельщиков вопросы. Многие считают, что необходим реванш, чтобы победа Головкина в нем была безоговорочной. До сих пор некоторые говорят, что Джейкобс выиграл у Головкина, хотя это и не так. Но я в любом случае рада, что бой Геннадия Головкина 5 мая состоится и его подготовка не пройдет даром", - цитирует Шарипову ее пресс-служба.

Напомним, на 5 мая в Лас-Вегасе был запланирован реванш Геннадия Головкина с Саулем Альваресом. Однако из-за двух положительных допинг-проб мексиканский боксер был отстранен от боев на полгода. Новым соперником казахстанского чемпиона стал американец армянского происхождения Ванес Мартиросян. Поединок пройдет на арене StubHub Center в Карсоне, США.

Фируза Шарипова - чемпионка мира в двух весовых категориях. Свой следующий бой она проведет в июне в Санкт-Петербурге.

Напомним, в предстоящем бою, который состоится 5 мая на арене StubHub Center в Карсоне, пригороде Лос-Анджелеса (штат Калифорния, США), Головкин будет защищать титулы WBC, WBA (Super) и IBO, а пояс IBF не будет стоять на кону по договоренности с организацией. 

Все новости о бое Головкин - Мартиросян

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама