Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Хуже Лемье, но лучше Уэйда". Обозреватель BoxingScene оценил выбор соперника Головкина

"Хуже Лемье, но лучше Уэйда". Обозреватель BoxingScene оценил выбор соперника Головкина
Ванес Мартиросян. Фото Allboxing.ru

Турецкий обозреватель порталов BoxingScene.com и FightClub.com.tr Сихат Гемичи в беседе с корреспондентом Vesti.kz поделился своим мнением по поводу предстоящего поединка между чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным и американским боксером армянского происхождения Ванесом Мартиросяном.

Поединок пройдет 5 мая на арене StubHub Center в Карсоне - пригороде Лос-Анджелеса (штат Калифорния). В этом поединке казахстанец будет защищать титулы WBC, WBA (Super) и IBO, а пояс IBF не будет стоять на кону по договоренности с организацией.


"Мартиросян - низкий профиль для Головкина. Будет легкий бой, но с другой стороны - важно оставаться активным. Главное - увидеть GGG на ринге снова. Я думаю, он выиграет нокаутом. Надеюсь, IBF не будет отбирать пояс у Головкина.

Бой с Мартиросяном будет похож на противостояние Головкина с Давидом Лемье, однако не продлится дольше восьми раундов. На мой взгляд, это не самый слабый соперник Головкина, настоящий мисс-матч был с Домиником Уэйдом", - отметил Гемичи.

Отметим, что бой между канадцем Давидом Лемье и Головкиным состоялся 18 октября 2015 года в Нью-Йорке и завершился досрочной победой Головкина в восьмом раунде. В этом поединке казахстанец защитил титулы WBA (Super), IBO и WBC (Interim), а также завоевал пояс IBF, который раньше принадлежал канадцу. Через полгода, 24 апреля в Инглвуде (штат Калифорния, США) Головкин уже во втором раунде нокаутировал американца Доминика Уэйда.

Получили то, что хотели? Почему сейчас Мартиросян лучше Деревянченко в качестве соперника Головкина

Телеканал HBO уже рассказал об условиях проведения боя Головкин - Мартиросян. После официального объявления GGG назвал предстоящий бой самым важным в карьере, а американец пообещал шокировать мир. Тем временем, букмекеры уже начали принимать ставки на этот поединок

Все новости по бою Головкин - Мартиросян.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама