Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ты не можешь жить без меня". Как "Канело" ответил на троллинг Головкина

"Ты не можешь жить без меня". Как "Канело" ответил на троллинг Головкина
Фото Reuters©

Мексиканец Сауль "Канело" Альварес (49-1-2, 34 КО) ответил чемпиону мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO казахстанцу Геннадию Головкину (37-0-1, 33 КО), передает корреспондент Vesti.kz

Ранее казахстанец опубликовал в соцсетях видео под названием "Нет ничьей", на котором его тренер Абель Санчес ест стейк, а он сам показывает фрагменты тренировок. Ролик многие посчитали троллингом, так как Альварес утверждает, что сдал две положительные допинг-пробы на кленбутерол из-за зараженного мяса. 


"Я знаю, ты скучаешь, ты не можешь жить без меня" - прокомментировал Альварес запись Головкина в Instagram и поставил смайлики среднего пальца. 

Комментарию Альвареса удивилась двукратная олимпийская чемпионка американка Кларесса Шилдс



Напомним, первый бой между Головкиным и Альваресом проходил 16 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе и завершился ничьей. При этом многие эксперты и фанаты не согласились с решением судей и считают победителем именно казахстанца. 

Второй бой Головкина и Альвареса должен был пройти 5 мая - снова на T-Mobile в Лас-Вегасе, но мексиканец отказался от реванша после двух проваленных допинг-тестов на кленбутерол и временного отстранения Атлетической комиссией штата Невады (NSAC).

Слушание по допинговому делу Альвареса назначено на 18 апреля. Ранее он заявлял, что кленбутерол попал в его организм через мясо. Если Альварес не сможет доказать свою невиновность, ему грозит годичная дисквалификация. 

Добавим, что Головкин по-прежнему планирует провести бой 5 мая, но столкнулся с проблемами при выборе соперника. Ситуация с поединком должна решиться на этой неделе. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама