Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Читер навсегда остается читером". Хан заподозрил Альвареса в применении допинга перед их поединком

"Читер навсегда остается читером". Хан заподозрил Альвареса в применении допинга перед их поединком
Фото с сайта latimes.com
21 апреля в английском Ливерпуле экс-чемпион мира в суперлегком весе британец Амир Хан (31-4, 19 КО) проведет поединок против канадца Фила Ло Греко. Это будет первое выступление Амира с мая 2016 года, когда его жестко нокаутировал мексиканец Сауль Альварес. В связи с последними событиями, а именно положительными допинг-пробами "Канело", Хан задался вопросом о "чистоте" мексиканца в их поединке, сообщает Vringe.com.

"Я не утверждаю, что он сидел на чем-то, когда состоялся наш поединок, но вы сами могли видеть, как много веса он набрал (после взвешивания). Надеюсь все же, что он был чист, когда мы дрались. Сам-то он всегда говорил, что был чист, но только одному Богу известно. Но он так быстро стал настолько большим после взвешивания… Я и тогда думал, что там что-то не так. А когда вышел в ринг, лишь убедился, насколько он силен.

Как там говорится: один раз уличенный в читерстве остается читером навсегда. Я вот никогда в жизни не употреблял ничего запретного и никогда не буду этого делать. Хочу побеждать только благодаря своему мастерству. Потому что когда люди нуждаются в таком преимуществе, это нечестно".

Напомним, 17 и 20 февраля Альварес в ходе тренировочного лагеря на родине сдал два положительных теста на кленбутерол. Боксер объяснил его попадание зараженным мясом, но Атлетическая комиссия Невады (NSAC) временно отстранила его. Из-за этого мексиканец отказался от второго боя с Геннадием Головкиным, который должен был пройти 5 мая на арене T-Mobile в Лас-Вегасе.

Слушание по делу Альвареса пройдет 18 мая. Если он не сможет доказать, что допинг попал случайно, ему грозит годичная дисквалификация. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама