Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Команда Фирузы Шариповой предложила бой чемпионке мира по трем версиям

Команда Фирузы Шариповой предложила бой чемпионке мира по трем версиям
Фото Vesti.kz©
Команда Фирузы Шариповой вновь обратилась с предложением встречи к чемпионке мира по версии WBC Еве Вальстрем. Подробности пресс-службе казахстанской спортсменки рассказал ее менеджер Сергей Завилейский.

"Сразу же после боя Евы Вальстрем мы связались с ее представителями и предложили провести поединок с Фирузой в Санкт-Петербурге 9 июня. Они ответили, что в данный момент у Евы несколько рассечений на лице и как только она восстановится, сразу же приступим к конкретным переговорам.

Но нам пока не очень верится, что Вальстрем захочет приехать к Фирузе, поэтому параллельно мы ведем переговоры с другими потенциальными соперницами. Сделано предложение аргентинке Анне Лауре Эстече, которая владеет титулами чемпионки мира по версиям IBF, WBA и WBO в первом полусреднем весе. Был разговор с командой Светланы Кулаковой, владеющей поясом IBO в той же категории.

Также были сделаны предложения еще нескольким девушкам, пока не буду о них говорить. Но в приоритете все-таки бои с Эстече и Вальстрем. Надеюсь, что в ближайшее время мы уже сможем подписать контракт и объявить имя соперницы", - сказал Сергей Завилейский.

Напомним, что финка Вальстрем 8 апреля решением большинства судей победила Мелиссу Сент-Вил из США. Поединок прошел в Хельсинки, Финляндия.

Отметим, что за свою карьеру из 23-х боев Вальстрем ни разу не выезжала за пределы родной страны.

Шарипова владеет титулом чемпионки мира. В минувшем поединке 30 декабря в Алматы она победила бельгийку Джемиллу Гонтарюк, завоевала титулы IBO и WBC Silver во втором полулегком весе и стала обязательным претендентом на чемпионский пояс WBC, которым владеет Вальстрем. Следующий ее бой должен был состояться 12 мая, но был перенесен, так как не удалось договориться с подходящей соперницей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама