Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин - чистый боксер и настоящий чемпион. А насчет "Канело" - не знаю, что он там делал! - Гассиев

Головкин - чистый боксер и настоящий чемпион. А насчет "Канело" - не знаю, что он там делал! - Гассиев
Чемпион мира в первом тяжелом весе по версиям WBA (Super) и IBF россиянин Мурат Гассиев (26-0, 19 КО) рассказал о совместных тренировках с чемпионом WBC, WBA (Super), IBF и IBO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) и высказал свое мнение о допинговом скандале вокруг мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО). 

- Каково это - тренироваться с Головкиным? Помогают ли совместные тренировки с таким бойцом? 

- Прежде всего, хотел бы поблагодарить бога за возможность тренироваться с лучшим бойцом в мире. Спасибо моим промоутерам из Ural Boxing Promotions. Я тренируюсь с Головкиным три года - каждый день. Я вижу, как он тренируется, очень упорно. Не видел никого, кто бы так работал! Он постоянно помогает мне и на ринге, и вне. По моему мнению, он лучший боец в мире прямо сейчас. 

- Думаешь, его второй бой с "Канело" все еще будет? 

- Я надеюсь, этот бой будет, потому что боксу он нужен. И я надеюсь, что этот бой будет иным - не как первый, а будет лучше. Боксу, фанатам бокса - всем нам нужен этот бой

- Головкин победит? 

- По моему мнению, "Канело" нужно встать и драться с Геннадием, а то фанаты бокса перестанут уважать его. 

- Слишком много бегал? 

- Да, слишком много. Он же ведь не бегун, а боец. Он должен драться с Геннадием. По моему мнению, Геннадий выиграет. 

- Думаешь ли ты, что "Канело" - читер, что он использовал запрещенные вещества, кленбутерол, все эти следы на его животе?

-  Я не знаю, что он и его команда делали. Я знаю, что Геннадий - чистый боксер, настоящий чемпион. А насчет "Канело" - не знаю, что он там делал. Не знаю! 



На данный момент Альварес временно отстранен Атлетической комиссией штата Невада (NSAC), а слушание по его делу перенесено и состоится 18 апреля. В феврале он сдал два допинг-теста на родине, в которых обнаружен кленбутерол. Команда боксера объясняет его попадание в организм через зараженное мясо, а сам Альварес уже сдал три чистых допинг-пробы в США.  

28 марта эксперт телеканала ESPN и один из известных обозревателей бокса в США Дэн Рафаэль выразил мнение, что намеченный на 5 мая второй бой между Головкиным и Альваресом не состоится в запланированный срок.

А 29 марта стало известно, что организаторы второго боя прекратили рекламную кампанию. Также рекламную кампанию прекратил и телеканал HBO, а в MGM Resorts объявили о готовности вернуть деньги за билеты на поединок.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама