Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Давид Лемье провел переговоры о бое в андеркарте реванша Головкин - "Канело"

Давид Лемье провел переговоры о бое в андеркарте реванша Головкин - "Канело"
Давид Лемье. Фото Golden Boy

Бывший чемпион мира в среднем весе по версии IBF канадец Давид Лемье (38-4, 33 КО) может выступить в андеркарте боя между обладателем титулов WBC, WBA (Super), IBF и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО). Об этом сообщает Le Journal de Montreal

Основным промоутером Лемье является Камиль Эстефан из Eye of the Tiger, вести дела которому помогает компания Golden Boy, представляющая интересы Альвареса. С большей долей вероятности канадец станет участником вечера бокса Головкин - "Канело". 


По данным издания, у Лемье был выбор из нескольких соперников, но все они - серьезного уровня, чтобы канадец смог ярко вернуться и получил шанс на топовый бой в ближайшем будущем. Его гонорар и оппонент уже определены, но официальное объявление задерживается из-за согласования ряда финансовых деталей. 

В последнем бою Лемье 16 декабря в родном Квебеке проиграл единогласным решением чемпиону WBO британцу Билли Джо Сондерсу (26-0, 12 КО). В этом и предыдущем поединках против мексиканца Маркоса Рейеса (36-5, 27 КО) в мае канадца беспокоили боли в левом плече. Недавно Лемье прошел углубленное обследование, а после него - курс уколов, благодаря чему избежал операции. Теперь канадец не испытывает боли, когда выбрасывает удары. 

Отметим, что Лемье в октябре 2015 года досрочно проиграл Головкину в объединительном бою. При этом канадец вышел на ринг с GGG через четыре месяца после того, как завоевал пояс IBF. 

Вечер бокса Головкин - Альварес назначен на 5 мая на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, где 16 сентября была зафиксирована ничья. При этом 10 апреля пройдет слушание по делу о проваленном мексиканцем допинг-тесте, а пока Альварес временно отстранен Атлетической комиссией штата Невада (NSAC).

Ранее стало известно, что в андеркарте боя Головкин - Альварес выступят экс-чемпион мира в четырех весах никарагуанец Роман "Чоколатито" Гонсалес (46-2, 38 КО) и абсолютная чемпионка мира в полусреднем весе Сесилия Брекхус (32-0, 9 КО) из Норвегии, а также пройдет бой между чемпионом WBA во втором полулегком весе Альберто Мачадо (19-0, 16 КО) из Пуэрто-Рико и обязательным претендентом Рафаэлем Менсой (31-0, 23 КО) из Ганы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама