Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Альварес должен знать, что он ел". Обозреватель BoxingScene о положительной допинг-пробе "Канело"

"Альварес должен знать, что он ел". Обозреватель BoxingScene о положительной допинг-пробе "Канело"
Фото с сайта as.com
Турецкий обозреватель порталов BoxingScene.com и fightclubcomtr Сихат Гемичи высказал Vesti.kz свое мнение по поводу того, что мексиканец Сауль "Канело" Альварес (49-1-2, 34 КО) провалил допинг-тест в преддверии реванша с чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО).

"Я уверен, что "Канело" больше не провалит тест на допинг. В Golden Boy уже сделали заявление, а второй тест оказался отрицательным. Это реальность в боксе и в спорте в целом. Люди могли наглядно увидеть это в документальном фильме "Икар".

На мой взгляд, это неприемлемо. Профессиональный боксер должен знать, что он ел. Мы видим, что эта ситуация не толерантная по отношению к Лукасу Брауну, Диллиану Уайту или Эрику Моралесу, провалившим в свое время тест. Но Альварес - "золотой мальчик". Вы не можете его скинуть. Я хочу, чтобы спорт был чистым, но этого, к сожалению, нет. В первом бою мы увидели подтверждение этого в судейских картах Аделаиды Берд", - отметил Гемичи

"Канело" сделал заявление после проваленного допинг-теста перед реваншем с Головкиным

6 марта стало известно, что Альварес на родине сдал два положительных теста на кленбутерол. Команда мексиканца объяснила это употреблением в пищу зараженного мяса. Следующие три допинг-теста боксера прошел в США - они оказались отрицательными.

Расследованием допингового дела Альвареса занимается Атлетическая комиссия штата Невады, которая вызовет боксера на допрос. Президент промоутерской компании Golden Boy Эрик Гомес заявил, что мексиканец в любом случае "будет чист и свободен".

В свою очередь, Головкин назвал "Канело" обманщиком и заявил, что мексиканец употреблял допинг. 

Второй поединок между Головкиным и Альваресом запланирован на 5 мая в Лас-Вегасе. Первый их бой, который прошел 16 сентября, завершился вничью. Полное видео поединка можно посмотреть здесь. Это позволило казахстанцу защитить все титулы, но прервало его серию из 37 побед подряд.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама