Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин обвинил "Канело" в употреблении допинга перед их первым боем

Головкин обвинил "Канело" в употреблении допинга перед их первым боем
Геннадий Головкин и Сауль Альварес. Фото HBO Boxing©

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO казахстанец Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) заподозрил мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО) в употреблении допинга перед их первым боем, передает корреспондент Vesti.kz

Поединок прошел 16 сентября в Лас-Вегасе и завершился ничьей. Этот результат прервал серию Головкина из 36 побед, но сохранил за ним все титулы. 


"Вот почему было 12 раундов". Головкин назвал главную ошибку первого боя с Альваресом

6 марта стало известно, что сразу в двух допинг-пробах Альвареса обнаружен запрещенный препарат кленбутерол. Команда мексиканца объяснила это употреблением в пищу зараженного мяса. Следующие три допинг-теста боксера оказались отрицательными.

"По словам Головкина, он не думает, что "Канело" был чист перед их первым боем. "Это было довольно очевидно, в его мускулах видны следы инъекций, - сказал GGG. - Возьмите его фотографии и спросите у доктора", - цитирует Головкина журналист Los Angeles Times Лэнс Пагмайер, побывавший в его тренировочном лагере. 


Расследованием допингового дела Альвареса занимается Атлетическая комиссия штата Невады, которая вызовет боксера на допрос. Президент промоутерской компании Golden Boy Эрик Гомес заявил, что мексиканец в любом случае "будет чист и свободен". 

Ранее Головкин высказал свою позицию по проваленному допинг-тесту Альвареса, отметив, что спортивные комиссии должны принять решение по букве закона. Казахстанец также дал интервью на русском языке изданию The Ring, где подробно озвучил свое мнение о ситуации. 

Отметим, что и тренер Головкина Абель Санчес подозревает Альвареса в употреблении допинга перед первым боем. Он предложил наказание для мексиканца и затравил его за банальные оправдания попаданию запрещенного вещества в организм.

Второй бой Головкина и Альварес состоится 5 мая. Местом проведения поединка снова выбрана арена T-Mobile в Лас-Вегасе. 

"Вес всегда был его проблемой". Альвареса заподозрили в применении допинга с 2012 года

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама