Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вызывавший GGG в костюме Бората ирландец и чемпион WBO Сондерс посетят бой Головкин - "Канело"

Вызывавший GGG в костюме Бората ирландец и чемпион WBO Сондерс посетят бой Головкин - "Канело"
Гэрри О'Салливан и Билли Джо Сондерс. Фото с сайта zimbio.com
Ирландский средневес Гэри О'Салливан (27-2, 19 КО) вместе с британским чемпионом WBO Билли Джо Сондерсом (26-0, 12 КО)  посетит второй бой между обладателем поясов WBC, WBA (Super), IBF и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО). Об этом сообщает VRinge

Ранее О'Салливан сообщил, что вне зависимости от исхода боя он станет соперником Альвареса в сентябре. Ирландец также намекнул. что Головкин после встречи с мексиканцем проведет поединок с Сондерсом. 

Интересно, что в июле 2013 года именно Сондерс нанес О'Салливану первое поражение в карьере, выиграв их бой в Лондоне единогласным решением судей. 

"Я болтал с Билли. И он мне сказал: "Чувствую, что независимо от исхода реванша, в следующем бою подерусь с Головкиным", - приводит слова О'Салливана WorldBoxingNews. - Он сказал, что будет в мае в Вегасе. Я тоже там буду, так что мы вместе пойдем смотреть реванш. Думаю, мы вызовем на бой не только Головкина и Альвареса, а вообще всех, кого встретим.  

Все просто: я дерусь с Альваресом, Сондерс дерется с Головкиным. И в Вегасе я буду болеть за "Канело", а он будет болеть за Головкина, ведь Сондерс хочет объединить все чемпионские титулы. А вообще-то я считаю, что Билли - лучший в дивизионе. Верю, что он побьет и "Канело", и Головкина. Даже больше. Думаю, из десяти попыток девять раз он одержит победу. Он - уникальный боец, он может всех побить".

Моя мечта - собрать все пояса. Если бой с "Канело" не состоится, буду двигаться в направлении Сондерс - Головкин

Отметим, что Сондерс 14 апреля в Лондоне проведет защиту титула WBO в бою с соотечественником Мартином Марреем (36-4-1, 17 КО). Возвращение О'Салливана на ринг ожидается 4 мая в Лас-Вегасе, но его соперник пока неизвестен. В 2016 году ирландец в костюме Бората бросал вызов Головкину, а в ноябре 2017 года заявил о готовности встретиться с с ним в Казахстане. 

Второй бой Головкин - Альварес пройдет 5 мая на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, где 16 сентября прошлого года в их первой встрече была зафиксирована ничья.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама