Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанка Сатыбалдинова рассказала о дебюте в профи, сравнении с Головкиным и встрече с Санчесом

Казахстанка Сатыбалдинова рассказала о дебюте в профи, сравнении с Головкиным и встрече с Санчесом
Фото из Instagram Сатыбалдиновой
Казахстанская девушка-боксер Аида Сатыбалдинова, стартовавшая на профессиональном ринге с ничьей, прокомментировала корреспонденту Vesti.kz выбор одеяния для первого поединка в США и рассказала, почему сравнила себя с Геннадием Головкиным.

- Аида, расскажите, почему был выбран именно такой образ для дебюта в США?

- Мне всегда нравились спартанцы. Они настоящие воины. Себя я тоже считаю воином, который всегда выходит в ринг как в последний раз. Я всегда так себя настраиваю. Только вперед и ни шагу назад! Я не боюсь подраться и всегда дерусь до последнего. Кто видел мои бои, тот поймет, о чем я говорю.

А костюм я сшила на заказ перед отъездом еще в Астане. Мне захотелось соответствовать своему образу Lady Sparta. Я принесла эскиз, и мы с моим мастером поработали и придумали, как будет выглядеть костюм.

То есть, перед отъездом, когда уже собиралась в Штаты с мечтой, что я дебютирую в Америке, я точно представляла себе цель и подготовила костюм. Хотя я не знала, как сложится у меня в Америке, но я верила и до сих пор верю в себя и в свою мечту.

- Аида, первый бой - и ничья. Кто был, может быть, чуть лучше или ничья - оптимальный вариант?

- Я считаю, что выиграла. Этот бой был как GGG - "Канело". Я агрессор и всегда иду вперед. Портер обычно работает первым номером только с теми, кто слабее ее, а я ей не дала этого. Конечно, были недочеты с моей стороны, спешила местами и хотела выиграть досрочно. Но давайте не будем забывать, что она боксировала на своей земле и должна была просто не давать мне работать и демонстрировать свое мастерство.

Все-таки опыта побольше у нее, ведь это ее четвертый бой на профессиональном ринге. Но она ничем не впечатлила меня - она попадала, но не сказать, что меня это как-то потрясло и остановило. Я видела растерянность в ее глазах. Считаю, что победа была за мной.

- После боя Вы рассказали, что понимаете Головкина. Как думаете, что он ощущал после встречи с "Канело"?

- Несправедливое решение судей. Знаете, обидно, когда ты готовишься на всю катушку, практически живешь в зале, следишь строго за питанием. В воскресенье у всех нормальных людей выходной, а ты пашешь в зале ради своей мечты и цели. Следишь за здоровьем, чтобы даже ветерок не подул на тебя не с той стороны. Конечно, обидно, досадно. Наверное, оппоненту комфортно, ведь он понимает, что проиграл, а дают ничью.

Почувствовала себя Геной, когда объявили ничью - казахстанка Сатыбалдинова о дебюте на профи-ринге в США

- А что сказал после боя Абель Санчес?

- Улыбнулся, когда объявили ничью. После того, как спустилась с ринга, естественно, подошла к нему сразу. Мы поздоровались и немного поговорили, сделали совместные фото. К нам без остановки подходили люди, хотели сфотографироваться - наши казахстанцы. Безумно приятно было видеть наши флаги в зале и слышать родную речь. Хочу поблагодарить всех ребят, которые приехали на мой бой. Тем более, тех, кто прилетел. Ценю ваше внимание!



Напомним, 30-летняя казахстанка Аида Сатыбалдинова начала профессиональную карьеру в США с ничьей в бою легкого веса с Лизой Портер (1-2-1). 

"Хочу стать первой казашкой в профи-боксе". Начавшая карьеру в США боксерша рассказала о финансовых проблемах и сравнении с Головкиным

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама