Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер Головкина предложил методы наказания для Альвареса за допинг

Тренер Головкина предложил методы наказания для Альвареса за допинг
Абель Санчес. Фото: HBO Boxing
Абель Санчес, являющийся тренером чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО), предложил меры наказания для соперника казахстанца - мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО) за проваленный допинг-тест.

"Канело" попался за два месяца до реванша. Сразу в двух его пробах обнаружили запрещенный препарат кленбутерол. Команда мексиканца объясняет это зараженным мясом, однако Санчес называл подобные оправдания банальными. В то же время тренер Головкина надеется на справедливое расследование "дела Альвареса".

"С моей стороны было бы невежественно спекулировать на эту тему. Я считаю, что эксперты должны провести тщательное расследование. Я не думаю, что такое дело можно так просто "замести под ковер". Это плохо для бокса и для будущего нашего вида спорта. Ему нужно либо доказать свою чистоту, либо быть отстраненным и выплатить штраф. Если этого не будет, то нас ждут проблемы.

Геннадий был немного расстроен всем этим и разочарован командой "Канело" из-за того, что они не были прилежны в вопросах питания. Но он знает, что это часть этой игры, и он просто продолжает тренироваться. Я надеюсь, что все будет хорошо, и мы будем продолжать подготовку, пока не узнаем об обратном", - сказал Санчес в интервью Sky Sports.

Ранее тренер Головкина назвал главную мотивацию казахстанца на реванш с "Канело", добавив, что допинговый скандал не повлиял на его настрой. Также Санчес выразил мнение, что если бы положительную пробу выявили у казахстанца, то команда мексиканца уже отказалась бы от боя.

5 мая боксеры вернутся туда, где в сентябре прошлого года завершили бой спорной ничьей - в Лас-Вегас на арену T-Mobile.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама