Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"У него есть абсолютный вотум доверия". WBC выступил с заявлением по допингу "Канело" перед боем с Головкиным

"У него есть абсолютный вотум доверия". WBC выступил с заявлением по допингу "Канело" перед боем с Головкиным
Фото из твиттера @WBCBoxing

Всемирный боксерский совет (WBC) выступил с заявлением по допингу мексиканца Сауля "Канело" Альвареса перед вторым боем с чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В заявление Совета говорится, что "Канело" много лет состоит в программе "Чистый бокс" и сдавал допинг-тесты много раз за свою карьеру. Это первый такой неблагоприятный случай. У него есть абсолютный вотум доверия. Проблема зараженного мяса в Мексике не является чем-то новым.

"Случайно в его пищу ничего не попадает". Беленький озвучил свою версию про допинг "Канело" и его плюсах для Головкина

Напомним, 6 марта стало известно, что в пробе Альвареса был выявлен запрещенный препарат - кленбутерол. Команда мексиканского боксера объясняет это употреблением в пищу зараженного мяса. При этом положительными на кленбутерол оказались сразу две допинг-пробы "Канело".

9 марта стали известны результаты еще двух допинг-проб мексиканца, они оказались отрицательными на кленбутерол и другие запрещенные вещества.

Козыри GGG. Какие будут преимущества у Головкина перед вторым боем с "Канело"

Напомним, что первый бой между Головкиным и Альваресом состоялся в сентябре 2017 года и завершился вничью. Второй бой запланирован на 5 мая на том же месте - арена T-Mobile (Лас-Вегас, штат Невада, США).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама