Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин упрекнул команду "Канело" за проваленный допинг-тест и напомнил об обязательствах по контракту

Головкин упрекнул команду "Канело" за проваленный допинг-тест и напомнил об обязательствах по контракту
Альварес и Головкин. Фото: boxingscene.com

Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) выразил возмущение по поводу того, что его оппонент мексиканец Сауль "Канело" Альварес (49-1-2, 34 КО) в преддверии поединка провалился на допинг-тестировании.

В организме претендента выявлены следы запрещенного препарата кленбутерола. Команда "Канело" объясняет случившееся употреблением в пищу зараженного мяса.


5 мая Головкин и Альварес должны провести реванш в Лас-Вегасе (штат Невада, США), но по вине мексиканца поединок может не состояться.

Джейкобс высказался о "допинговом деле Альвареса" и призвал очистить бокс от мошенников

"Альварес и его команда взяли на себя обязательства, подписав контракт. Они обязаны выполнять взятые на себя обязательства. В противном случае считаю, что их необходимо оштрафовать. Сейчас он обязан доказать, что является чистым спортсменом. Очень неприятно было узнать обо всей этой истории. Не понимаю, как такое произошло. Они должны были знать..." - цитирует Головкина vRINGe.com.

Головкин надеется, что слова команды Альвареса подтвердятся и в ходе расследования Атлетическая комиссия штата Невада вынесет вердикт, что запрещенный препарат попал в организм мексиканца посредством зараженного мяса.

"Надеюсь, дополнительные тесты покажут, что он чист. Но если он использовал препарат намеренно, то это просто возмутительно", - добавил казахстанец.

Абель Санчес заподозрил Альвареса в употреблении допинга перед первым боем с Головкиным

Напомним, в сентябре прошлого года Головкин и Альварес не смогли выявить победителя - итогом 12-раундового противостояния стала спорная ничья.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама